инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Rubicon — «атомный предусилитель» от Antelope Audio

Rubicon — «атомный предусилитель» от Antelope Audio

Antelope Audio готовится представить Rubicon - 384 кГц цифровой аудио предусилитель, в который интегрированы 10 МГц рубидиевые атомные часы. Rubicon стал ответом Antelope Audio на возрастающий интерес потребителей к аудио высокого разрешения. В нем учтены все потребности энтузиастов высокотехнологичной пользовательской электроники в точном построении звука и подробной «звуковой сцене» при воспроизведении как аналоговых, так и цифровых записей.

Rubicon стал первым предусилителем с ЦАП, имеющим рубидиевые атомные часы, которые в 100 тыс. раз более точны по сравнению с традиционным кварцевым генератором. Это, в сочетании с собственной технологией 64-bit Acoustically Focused Clocking, позволило предусилителю Rubicon совершить прорыв в области контроля над джиттером и улучшения качества звука в беспрецедентном масштабе. Подобная технология используется в ведущих устройствах синхронизации компании Antelope Audio, которыми она обеспечивает студии звукозаписи и сведе́ния по всему миру. К примеру, фильм «Аватар» озвучивался при помощи такого устройства.

Вся «начинка», включая дискретный фонокорректор, ультра-линейные, двухэтапные драйверы для наушников и фирменный позолоченный регулятор громкости размещены в прочном алюминиевом корпусе, который стилизован под «арт-деко».

Дискретный JFET предусилитель на трансформаторной основе с ультра-низким уровнем шума - это то дополнение, которое обязательно прийдется по вкусу всем любителям виниловых пластинок. Кроме 384 кГц ЦАП, Rubicon оснастил устройство аналогово-цифровым преобразователем с ультра высокой частотой дискретизации. Эти функции, вместе с возможностью вывода звука высокого разрешения через USB, позволяют меломанам преобразовывать их любимые композиции в цифровой формат, сохраняя глубину и теплоту оригинальной аналоговой записи.

Наряду с потоковым воспроизведением звука 384 кГц через USB, Rubicon предлагает пользователю расширить круг возможностей взаимодействием с DLNA-совместимыми устройствами. DLNA позволяет в беспроводном режиме воспроизводить аудио-файлы со смартфонов, ПК или NAS (сетевого хранилища) посредством ЦАП с высокой частотой дискретизации.

В основу ЦАП Rubicon заложена технология 384 kHz Zodiac Gold DAC, которая была удостоена премии Audio Excellence Award 2012 в Японии и признается специалистами «чистой, точной и нейтральной технологией будущего». АЦП в устройстве Rubicon является наследником другой выдающейся технологии - профессионального высококлассного конвертера Eclipse 384, победителя Audio Media Gear 2011.

Дебют предусилителя Rubicon состоится на выставке Munich High End Show (3-6 мая 2012 года), где он будет представлен вниманию публики и прессы.

Ресиверы /RU
Rubicon — «атомный предусилитель» от Antelope Audio





Коды со ссылками на страницу Rubicon — «атомный предусилитель» от Antelope Audio


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Rubicon — «атомный предусилитель» от Antelope Audio": http://www.receivers.ru/read_1792.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100