инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Samsung SSG-3700CR: стильные 3D-очки

Samsung SSG-3700CR: стильные 3D-очки

Выбор подходящих трехмерных очков не является легкой задачей, поэтому мы предлагаем вам ознакомиться с моделью, которая нашумела в недавнем прошлом. Эта модель представляет собой 3D-очки под кодовым названием Samsung SSG-3700CR. Продажи этих очков начались в марте. Теперь мы можем легко купить их по цене не более 5000 рублей. Каковы основные черты Samsung SSG-3700CR?

Прежде всего, очки от Samsung основаны на технологии Perfect Wearing Experience, которая должна дать нам самое лучшее впечатление от просмотра на экране трехмерного видео. Продукт сочетает в себе стиль и элегантность и весит очень мало, что делает эту модель очень удобной для повседневного использования. 

Побалуйте себя трехмерным изображением, впечатлениями от просмотра видео на совершенно другом уровне, благодаря технологии Perfect Wearing Experience, которая используется в 3D-очках Samsung SSG-3700CR. Уникальный эргономичный дизайн гарантирует то, что они идеально подойдут для вас и сделают просмотр трехмерного изображения по-настоящему незабываемым опытом. При весе 29,5 грамм эти очки являются самой легкой моделью 3D-очков на рынке. К тому же, они имеют гибкие, регулируемые носовые упоры и отличное распределение веса, что обеспечивает полный комфорт.

Samsung может похвастаться тем, что эти очки доступны в различных размерах, что позволяет легко подобрать оптимальный для вас размер. Что еще дает нам модель Samsung SSG-3700CR?

С помощью эффекта Advanced 3D, который улучшает ЖК-экран, 3D-очки Samsung SSG-3700CR обеспечивают ошеломляющее впечатление от просмотра фильмов. Оба объектива идеально синхронизированы друг с другом, в результате чего получается очень реалистичное изображение. Дополнительная технология Samsung Visor уменьшает влияние окружающего света на качество изображения. 

Стоит отметить, что очки Samsung SSG-3700CR получили награду на выставке CES 2011 за лучшие инновации.

Ресиверы /RU
Samsung SSG-3700CR: стильные 3D-очки





Коды со ссылками на страницу Samsung SSG-3700CR: стильные 3D-очки


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Samsung SSG-3700CR: стильные 3D-очки ": http://www.receivers.ru/read_1800.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100