инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Funai LH850-M32 — обзор дешевого 32-дюймового телевизора

Funai LH850-M32 — обзор дешевого 32-дюймового телевизора

LH850-M32 является одной из наиболее интересных моделей производителя Funai. Телевизор не отличается стандартной четкостью, равно как и разрешением (1366x768 пикселей), но наиболее важные преимущества его заключаются в основном в размере экрана, который составляет 32 дюймов, и невысокой цене. Является ли покупка этого телевизора выгодной инвестицией? Как Funai способен удовлетворить самые высокие требования клиентов, которые в настоящее время хотят приобрести современный и недорогой телевизор?

 

Спецификации Funai LH850-M32

 

Разрешение экрана: WXGA, 1366 x 768 пикселей;

Диагональ экрана: 32 дюйма (80 см), 16:9;

Частота: 50 Гц;

Мощность динамиков: 2х5 Вт;

HDMI / USB / LAN: 3 / 1 / нет;

Тюнер: MPEG2 / MPEG4;

Размеры: 563х760х 234 мм;

Вес с подставкой: 12,1 кг.

 

Внешний вид

 

Funai LH850-M32 вряд ли можно считать современным телевизором. Глядя на него, мы можем получить представление о том, какие модели существовали на рынке до появления супер-плоских телевизоров, предлагающих тонкую рамку вокруг экрана. В случае с нашим телевизором имеется толстая рамка (чуть толще в нижней части устройства), которая выглядит не очень красиво. Визуально устройство больше похоже на монитор, чем на элегантный телевизор.

Вторая важная вещь, которую нужно отметить в первую очередь, — толщина панели.  Когда мы смотрим на телевизор со стороны, то можно увидеть сразу, что он занимает много места. Другими словами, мы можем забыть о привлекательном дизайне. Возможно, у производителя не было выбора, так как нужно была каким-то образом уместить все разъемы.

В заключение стоит отметить тот факт, что в очередной раз доступная цена превалирует над привлекательным дизайном модели. Может быть, кто-то не возражает, что телевизор визуально выглядит, как телевизоры из 80-х годов, но сегодня есть также стиль и элегантность, а не только технические параметры.

 

Превосходное качество изображения?

 

Funai LH850-M32 предлагает самые основные функции для телевизора на сегодняшний день, среди которых можно настроить такие параметры, как яркость, контрастность, тон, резкость и цвета. Среди дополнений стоит отметить технологию цифрового шумоподавления и технологию снижения ошибки цвета. Является ли этого достаточно, чтобы гарантировать нам хорошую картинку без потери качества при просмотре любимых фильмов? Может быть, но частота обновления составляет лишь 50 Гц. Между тем, после нескольких часов, проведенных перед 32-дюймовым экраном, выяснилось, что качество изображения, независимо от того, являются ли это фильмы или телепередачи, отличное.

Стоит отметить, что во время тестирования на качество изображения телевизора, вы можете установить один из пяти режимов. Мы можем выбрать режимы «Динамичный», «Стандартный», «Фильмы», «Новости», «Личный». Рекомендуется использовать режим «Динамический», когда вы смотрите фильм, в котором движения на экране производятся очень быстро. Этот режим взаимозаменяем с режимом «Фильмы», который дает аналогичные результаты.

Таким образом, если вы хотите получить идеальное изображение, независимо от того, какой режим включен, то этот телевизор работает как надо.

 

Звук

 

10 Вт... Это означает, что каждому динамику дано всего 5 Вт. Это еще один пример того, что данный телевизор немного недотягивает до стандарта, которым в настоящее время является 20 Вт. А жаль, так как аудио опыт был бы намного лучше. Здесь разница заметна, когда вы хотите посмотреть концерт на 32-дюймовом экране или боевик, где есть погони, эффектные взрывы и выстрелы. Тем не менее, владельцы, которые ценят более высокое качество изображения, но не являются особенно требовательными к звуку, не будут сильно разочарованы.

 

Funai LH850-M32: что еще?

 

Самым важным и вместе с тем наиболее употребительным дополнением является память тюнера на 999 каналов. Также стоит отметить электронный программный гид (DVB-T), прогрессивную развертку и фильтр гребенчатый 3D. Компания Funai знает, как важны возможности для сокращения потребления энергии, поэтому устройство оснащено технологией ECO Button / ECO Switch.

 

Разъемы

 

Funai LH850-M32 предлагает наиболее важные разъемы и порты:

HDMI - CEC (3 шт);

USB;

S-Video вход;

Scart вход;

Вход для ПК (D-Sub);

PC Audio Input;

Видео вход;

Аудио вход;

Цифровой аудиовыход;

Выход для наушников;

Common Interface (CI).

 

В итоге, стоит заметить, что Funai LH850-M32 имеет такой же базовый интерфейс, который предлагали телевизоры несколько лет назад. В этом отношении модель выглядит средней.

 

Резюме

 

Funai LH850-M32 является 32-дюймовым телевизором для всех тех, кто ставит, в первую очередь, отличное качество изображения. Вторым важным фактором является низкая цена этого устройства. Если телевизор используется в основном только для просмотра фильмов и передач, то устройство от Funai должно соответствовать таким ожиданиям.

По этой цене сложно в настоящее время найти более совершенный телевизор.

 

Преимущества:

 

32-дюймовый экран;

3 порта HDMI, 1 порт USB;

Большую картину;

Доступная цена.

 

Недостатки:

 

Не очень привлекательный внешний вид;

Слабые динамики;

Никаких дополнительных функций;

Отсутствие доступа в интернет.

Ресиверы /RU
Funai LH850-M32 — обзор дешевого 32-дюймового телевизора





Коды со ссылками на страницу Funai LH850-M32 — обзор дешевого 32-дюймового телевизора


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Funai LH850-M32 — обзор дешевого 32-дюймового телевизора ": http://www.receivers.ru/read_1801.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100