инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Panasonic NKH — 145-дюймовый дисплей с разрешением 8K

Panasonic NKH — 145-дюймовый дисплей с разрешением 8K

Panasonic снова хочет оставаться впереди конкурентов, предлагая самый большой дисплей в мире. Не так давно в сети появились рекламные ролики 80-дюймового телевизора Sharp. Вскоре, они могут войти в историю, так как мы хотим познакомить вас с 145-дюймовым экраном, который поражает разрешением 8K.

Несколько месяцев назад было немыслимо, что производитель может похвастаться тем, что за столь короткий срок смог достигнуть разрешения, лучше, чем 4K. Оказывается, что это вполне возможно, так как был недавно создан современный дисплей Panasonic NKH, который теперь является лидером в области плазменных телевизоров и предлагает разрешение 8K. Стандартом сегодня является разрешение Full HD или 1920x1080 пикселей, в то время как компания хочет дать нам в четыре раза большее разрешение. Вы уже представили себе телевизор с разрешением 7680×4320 пикселей и невероятно четким и резким изображением при любых условиях?

Компания Panasonic недавно представила модель NKH, представляющую собой 145-дюймовый плазменный дисплей, который, в дополнение к вышесказанному, также предлагаем преимущества технологии Imagine Engine.

На данный момент известно, что Panasonic хочет показать свой телевизор на выставках в мае и июне.

Может, мы увидим вблизи этот 145-дюймовый прототип? А может, он и вовсе через какое-то время появится в продаже?

 

Ресиверы /RU
Panasonic NKH — 145-дюймовый дисплей с разрешением 8K





Коды со ссылками на страницу Panasonic NKH — 145-дюймовый дисплей с разрешением 8K


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Panasonic NKH — 145-дюймовый дисплей с разрешением 8K": http://www.receivers.ru/read_1802.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100