инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Интегральные усилители C 375DAC и C 356DAC от NAD Electronics

Интегральные усилители C 375DAC и C 356DAC от NAD Electronics

В продажу поступили новые модели интегральных усилителей компании NAD Electronics, C 375DAC (рекомендованная производителем цена 1600$) и C 356DAC (900$). В этих устройствах установлены фирменные цифро-аналоговые преобразователи NAD MDC DAC C 375BEE и C 356BEE.

В дополнение к асинхронным преобразователям 24/96 USB MDC DAC, конвертеры C 375BEE и C 356BEE (150 и 80 Вт на канал соответственно) идеально подходят для работы с системами Squeezebox или Sonos, а также для потоковой передачи музыки 24/96 HD с ПК или Mac'ов. Дисковые или потоковые плееры подключаются через оптический S/PDIF вход, а для соединения с компьютером предназначен асинхронный USB-вход, расположенный на боковой панели устройства.

В своем классе данные усилители имеют рекордно низкий уровень искажений и шумов, так как в них используются передовые наработки устройств серии NAD Masters Series. C 375DAC имеет мощность 150 Вт на канал, а C 356DAC - 80 Вт на канал. Мощность обоих усилителей оценивается по специальной методике NAD. В компании оценивают ресиверы при загрузке в 4 Ом, одновременной работе двух каналов, в полном частотном диапазоне (20 Гц - 20 кГц) и номинальном уровне искажений. Такой подход обусловлен стремлением производителя смоделировать условия, в которых мог бы оказаться простой пользователь.

C 375DAC и C 356DAC оснащены схемой NAD PowerDrive, что обеспечивает высокую динамическую мощность и низкое сопротивление для точного контроля динамиков.

В дополнение к производительности и наличию встроенных ЦАП, оба высокорейтинговых усилителя имеют модульную конструкцию (MDC), которая позволяет легко модернизировать функции и возможности устройства. Пользователи, желающие дополнить усилитель фонокорректором, могут приобрести модель C 375DAC, которая оснащена дополнительным слотом и модулем PP375 Phono Module. Владельцы модели C 356DAC смогут в качестве фонокорректора использовать внешний модуль PP 2i или PP 3i.

Ресиверы /RU
Интегральные усилители C 375DAC и C 356DAC от NAD Electronics





Коды со ссылками на страницу Интегральные усилители C 375DAC и C 356DAC от NAD Electronics


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Интегральные усилители C 375DAC и C 356DAC от NAD Electronics": http://www.receivers.ru/read_1805.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100