инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Acer K130 — легкий и портативный проектор с HDMI и USB

Acer K130 — легкий и портативный проектор с HDMI и USB

Компания Acer недавно официально объявила о начале продаж очень удобного, легкого и компактного проектора, который можно даже держать в руке, — Acer K130. Устройство весит менее килограмма и имеет габариты 140х116х41 мм, что чуть больше половины страницы формата А4. Этот продукт обычно поставляется с 5-летней гарантией (один год гарантии на лампу), а его цена достигает 25000 рублей.

Acer K130 оснащен белым, блестящим корпусом, на котором находится встроенная панель управления. Проектор особенно приветствуется теми, кто ищет ультра-мобильное устройство. Acer K130 является не только компактным и легким, но и «вооруженным» портами USB и HDMI для простого подключения цифровых устройств, а также слотом для карт памяти SD. Таким образом, чтобы начать просмотр изображений с проектора, нам не нужен даже ноутбук или видео-плеер, так как материал можно просматривать прямо с SD-карты или USB флэш-диска!

 

Поддержка Full HD

 

Яркость составляет 300 люменов ANSI, что в сочетании с коэффициентом контрастности 10000:1 и предусмотренной технологией Dynamic Black позволяет получить изображение с яркими цветами. Проектор показывает очень четкую картину и может воспроизводить контент в высокой четкости (Full HD). Проектор K130 также является очень тихим, так как уровень шума при работе в экономичном режиме составляет всего 29 дБА.

 

3D и использование смартфонов

 

С помощью технологии 3D Ready DLP проектор позволяет просматривать трехмерные изображения с помощью специальных очков. Дополнительный адаптер USB-Wi-Fi обеспечивает беспроводную передачу изображения со смартфона или планшета с использованием приложений Mobishow и Equiview.

 

Проектор в эко-стиле

 

Проектор использует светодиодные лампы, которые не содержат ртуть или галогенные газы и, по сравнению с обычными лампами, имеют сниженное потребление энергии. Мы найдем здесь также функцию Acer EcoProjection, которая позволяет использовать передовой режим ExtremeECO, который снижает потребление энергии на 70%.

Ресиверы /RU
Acer K130 — легкий и портативный проектор с HDMI и USB





Коды со ссылками на страницу Acer K130 — легкий и портативный проектор с HDMI и USB


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Acer K130 — легкий и портативный проектор с HDMI и USB ": http://www.receivers.ru/read_1807.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100