инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Новые усилители компании RTI с технологией Cool Power

Новые усилители компании RTI с технологией Cool Power

Компания Remote Technologies Incorporated объявила о начале продаж двух новых моделей аудио-усилителей: 4-канального CP-450 и 16-канального CP-1650. Разработанные в качестве дополнений к 8-зонной аудиосистеме RTI AD-8, данные усилители предоставляют по 50 дополнительных ватт на канал, что позволяет увеличить количество динамиков в более крупных звуковых установках.

«Наша распределенная аудиосистема AD-8 обеспечивает мощность в 25 Вт на канал, чего в большинстве случаев вполне достаточно, но в более просторных помещениях и субзонах может потребоваться большее число колонок и большая мощность, - сказал Пит Бейкер, вице-президент по продажам и маркетингу RTI. - И именно для таких случаев мы рады предложить пользователям мощное и экономически-выгодное решение в виде усилителей CP-450 и CP-1650».

Для оптимальной производительности в CP-450 и CP-1650 применяется технология Cool Power, которая также используется во встроенном усилителе класса D системы AD-8. Кроме того, многофункциональная модель CP-1650 предоставляет возможность регулировки уровня звука на выходе для каждого канала, имеет уникальные соединения loop-in/loop-out для простых последовательных подключений, а также аудио-выходы типа «мост» для увеличения мощности до 100 Вт.

Для дополнительной гибкости, в конструкции усилителей CP-450 и CP-1650 предусмотрены два варианта установки: отдельное расположение или монтаж в стойку. Управлять питанием устройства можно несколькими способами - с помощью триггера, RS-232 или ИК пульта. В ситуациях, когда требуется использование еще одного усилителя, управлять питанием этого дополнительного устройства можно также посредством триггера напряжения или ИК пульта.

CP-450 и CP-1650 можно приобрести уже сейчас по рекомендованной производителем цене 699 и 1499$ соответственно.

Ресиверы /RU
Новые усилители компании RTI с технологией Cool Power





Коды со ссылками на страницу Новые усилители компании RTI с технологией Cool Power


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Новые усилители компании RTI с технологией Cool Power": http://www.receivers.ru/read_1809.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100