инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Toshiba выпускает телевизор с разрешением 4K

Toshiba выпускает телевизор с разрешением 4K

Toshiba Group в очередной раз хочет предложить своим клиентам то, что практически не имеет аналогов. Современный телевизор под кодовым названием 55XS4 дает нам картину с разрешением выше, чем стандартное разрешение Full HD. Первые модели будут иметь 55-дюймовый экран и дебютируют уже в течение нескольких недель... но только в Японии, которая является одной из наиболее развитых стран с точки зрения используемых технологий.

Не так давно мы могли восхищаться телевизором Toshiba 55X3. Теперь компания решила, что пришло время показать что-то новое, что-то, что привлечет внимание любителей телевизоров со всего мира. Модели серии 55XS4 характеризуются в первую очередь разрешение экрана 3840х2160 (4K).

Устройства будут иметь качественную подсветку, USB-технологию, которая позволяет записывать телевизионные программы, и процессор для обработки изображений, который будет поддерживать все телевизоры серии 55XS4. Более подробная информация о новых телевизорах Toshiba не разглашается. Известно, что 55-дюймовый телевизор появится на полках магазинов в июне. Затраты на приобретение, как ожидается, составят около 750000 иен. Пока не известно, когда новые модели появятся в других странах.

Ресиверы /RU
Toshiba выпускает телевизор с разрешением 4K





Коды со ссылками на страницу Toshiba выпускает телевизор с разрешением 4K


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Toshiba выпускает телевизор с разрешением 4K ": http://www.receivers.ru/read_1814.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100