инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Google TV от LG скоро появится на рынке

Google TV от LG скоро появится на рынке

Компания LG Group объявила точную дату релиза Google TV, который будет запущен в конце этого месяца. Это один из самых ожидаемых телевизоров, хотя до сих пор мало известно о его подробных спецификациях. Стоит ли покупать такое устройство? Может быть, лучше инвестировать средства в известные продукты, такие как 42-дюймовый телевизор под кодовым названием LG 42LV570S?

Информация о современном мульти-телевизоре, который будет предоставлять доступ к поисковой системе Google, уже ходит по всему миру в течение последних нескольких месяцев. Многие производители ознаменовали создание такого устройства. Теперь пришло время для LG. Согласно планам компании, первые модели появятся в Мексике 17 мая. Несколько дней спустя, 21 мая, покупатели в Соединенные Штаты смогут стать счастливыми обладателями таких «шедевров».

Но Google TV это не просто интересная концепция, так как устройство вызывает много споров. Нужно ли вам действительно это устройство? Какие дополнительные опции мы получим вместе с ним? Мы знаем, что YouTube должен быть одной из самых популярных услуг, которые принесут пользу пользователям Google TV. В будущем планируется еще больше расширить базу. Но все ли это? Есть много признаков того, что нам придется подождать еще несколько дней, чтобы развеять наши сомнения.

Ресиверы /RU
Google TV от LG скоро появится на рынке





Коды со ссылками на страницу Google TV от LG скоро появится на рынке


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Google TV от LG скоро появится на рынке ": http://www.receivers.ru/read_1815.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100