инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Люксовый Sony 40 NSX-40GT1: Google TV

Люксовый Sony 40 NSX-40GT1: Google TV

Если вы ищете стильный и функциональный телевизор, то вы можете обратить внимание на возможности одного из телевизоров Sony. Модель 40 NSX-40GT1 многие считают одним из первых телевизоров, совместимых с Google TV. Привлекательный дизайн, светодиодная подсветка и Full HD разрешение — вот основные преимущества данного устройства. 

Компания хочет обратить внимание на свой телевизор людей, которые ищут высокое качество изображения на большом экране, потому что данная модель имеет диагональ дисплея 40 дюймов. Но и это не все, что должен иметь современный Smart TV, так как ему еще необходим доступ в Интернет. Здесь у нас будет выбор между Android Market, Windows Manager и многими другими полезными приложениями.

Sony 40 NSX-40GT1 воспроизводит файлы AAC/MPEG4-AAC, GIF, H.264/MPEG-4 AVC, JPEG, MP3 и PNG. В магазинах и на интернет-сайтах (Amazon) этот телевизор стоит около 900. Серия GT1 предлагает еще три телевизора с размерами дисплея: 24, 32 и 46 дюймов.  Стоит отметить, что работу с веб-службами можно осуществлять с помощью пульта дистанционного управления. В дополнение ко всему прочему, стоит отметить наличие 4 портов HDMI.

Ресиверы /RU
Люксовый Sony 40 NSX-40GT1: Google TV





Коды со ссылками на страницу Люксовый Sony 40 NSX-40GT1: Google TV


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Люксовый Sony 40 NSX-40GT1: Google TV ": http://www.receivers.ru/read_1817.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100