инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Какой выбрать 3D-телевизор с частотой 200 Гц в 2012 году?

Какой выбрать 3D-телевизор с частотой 200 Гц в 2012 году?

Многие люди, которые предпочитают покупать новые телевизоры, все чаще обращают внимание на скорость обновления, предлагаемую производителем. Большинство потребителей считают, что чем больше Гц, тем лучше. Наиболее популярные телевизоры отличаются скоростью обновление от 50 до 800 Гц. Некоторые считают, что изображение с минимальным значением обновления является настолько хорошим, что им просто не нужно больше. В этой статье мы представляем шесть телевизоров, которые обладают лучшими технологиями с частотой обновления 200 Гц.

 

Samsung UE46D6100

 

Samsung UE46D6100 предлагает развлечения в формате 3D на самом высоком уровне. Этот телевизор имеет дисплей размером 46 дюймов. Его основными преимуществами являются, главным образом, разрешение Full HD (1920x1080 пикселей), частота обновления 200 Гц (технология Clear Motion Rate) и система HyperReal Engine, которая хорошо работает в отношении просмотра трехмерных фильмов. Другими особенностями телевизора являются доступ в интернет, Wi-Fi Ready, потоковое медиа непосредственно на экран телевизора с DLNA, USB технологии (фотографии, музыка, кино), и «картинка в картинке» (PIP).

 

Samsung UE32D6500

 

Samsung UE32D6500 — 32-дюймовый телевизор, который также оснащен технологией Clear Motion Rate с частотой обновления 200 Гц. Он имеет стандартное разрешение Full HD (1920х1080 пикселей) и технологии для улучшения изображения, такие как и в предыдущей модели (3D HyperReal Engine, Wide Color Enhancer Plus, Ultra Clear Panel, датчик освещенности). Расширенные дополнительные возможности включают доступ к сети, возможность общаться с друзьями через Skype, богатую базу данных фильмов и приложений. Телевизор предлагает быстрое преобразование 2D в 3D-контент, DLNA, USB (для фотографий, музыки, кино) и PVR, который может записывать ТВ-программы через USB.

 

Sony KDL-60NX720

 

Sony KDL-60NX720 это телевизор с диагональю экрана в 60 дюймов, который в дополнение к разрешению Full HD (1920х1080 пикселей) имеет технологию Motionflow XR 200 (частота обновления 200 Гц), а его дополнительные возможности для улучшения изображения включают X-Reality (яркие цвета), Panel OptiContrast, Live Colour Creation, Advanced Contrast Enhancer, 24p True Cinema (для просмотра видео с частотой 24 кадра в секунду) и DNR (цифровое шумоподавление). Другие дополнения включают выход в интернет (Wi-Fi), DLNA, USB и совместимость со Skype.

 

Sony KDL-32EX720

 

Sony KDL-32EX720 это телевизор, предназначенный для людей, которые ищут гораздо меньший экран (32 дюйма), а также телевизор, использующий технологию Motionflow XR 200, которая делает качество изображения очень хорошим. Модель предлагает дополнительно X- Reality, Live Colour Creation, Advanced Contrast Enhancer, технологию 24p True Cinema. То есть, все как и в 60-дюймовом телевизоре от Sony, который был представлен выше. Кроме того, имеется доступ к сети, Wi-Fi Ready, DLNA и USB. Вы должны также обратить внимание на PVR - USB-запись, приложение для управления аппаратным обеспечением от производителя, используя смартфон (Media Remote), и легкое преобразование обычного контента в 3D.

 

Toshiba 40TL838

 

Телевизор Toshiba 40TL838 является первым подобным предложением от этой компании.  Основные его особенности заключаются в технологии обновления, называемой 200 Hz Active Motion Rate и 40-дюймовом дисплее. Среди вариантов, которые улучшают видео, стоит отметить 3D Active Vision, 3D Colour Management, DNR (цифровое шумоподавление), а также кое-что для любителей кино — режим «Голливуд». В набор дополнительных функций входит доступ к сети, Wi-Fi Ready, DLNA и USB.

 

Toshiba 40TL933

 

Второе предложение от Toshiba представляет собой модель 40TL933. Ключевые особенности данной модели включают технологию 200 Hz Active Motion Rate и 40-дюймовый дисплей. Опции для улучшения имиджа — 3D Colour Management, AutoView, датчик внешнего освещения, DNR (цифровое шумоподавление), режим «Голливуд» и Real Digital Picture. Дополнительные функции — доступ в интернет, Wi-Fi Ready, DLNA, USB, который также может записывать ТВ-программы.

 

Ресиверы /RU
Какой выбрать 3D-телевизор с частотой 200 Гц в 2012 году?





Коды со ссылками на страницу Какой выбрать 3D-телевизор с частотой 200 Гц в 2012 году?


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Какой выбрать 3D-телевизор с частотой 200 Гц в 2012 году? ": http://www.receivers.ru/read_1818.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100