инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Беспроводная колонка Aperion ARIS

Беспроводная колонка Aperion ARIS

Новая модель беспроводной колонки Aperion ARIS позволяет любителям цифровой музыки прослушивать треки, находясь в любой комнате своего дома. Достаточно установить колонку где-угодно в помещении и соединить ее с домашней сетью посредством беспроводного или Ethernet подключения, используя ОС Windows 7 или Windows 8 Consumer Preview.

В наше время большинство людей хранят свою фонотеку в различных цифровых устройствах, включая настольные компьютеры, ноутбуки, лэптопы, сетевые диски, смартфоны или планшеты. Вся эта электроника, как правило, входит в домашнюю сеть, однако пользователи могут слушать музыку только на устройстве, которое физически подключено к активной акустической или стерео-системе. Беспроводная колонка ARIS избавляет от необходимости перебрасывать файлы между девайсами или подключать/отключать необходимые шнуры. Благодаря функции Windows 7 Play To, меломаны могут передавать музыку с любого устройства в сети, а система ARIS проиграет эти треки, где бы она не находилась.

ARIS подключается к домашней сети одним нажатием кнопки с помощью защищенного Wi-Fi соединения. Универсальная акустическая система ARIS состоит из шести динамиков и четырех усилителей общей мощностью около 100 Вт. Матовый алюминиевый корпус (размеры: 16,5 см в высоту, 37,5 см в ширину), являющийся очень прочным, позволяет заполнить любое помещение стереозвуком без искажений в полном спектре частот.

Колонка Aperion ARIS в комплекте с беспроводной картой для Windows стоит 499$. Ожидается, что данная система поступит в продажу в середине июня этого года.

Ресиверы /RU
Беспроводная колонка Aperion ARIS





Коды со ссылками на страницу Беспроводная колонка Aperion ARIS


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Беспроводная колонка Aperion ARIS": http://www.receivers.ru/read_1820.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100