инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Проекция с близкого расстояния с новыми проекторами BenQ

Проекция с близкого расстояния с новыми проекторами BenQ

Есть относительно небольшая группа энтузиастов, которые хотят иметь большой кинообраз дома. Теперь для них имеется решение — проекторы компании BenQ. Это модели MP512 ST и MP522ST, которые вместе с моделью MP771 принадлежат к серии близкофокусных проекторов. Они используют специальную конструкцию асферических линз, которая позволяет получить большое изображение с близкого расстояния на стене без ущерба для качества самого изображения. Эти три проектора идеально подходят для установки в небольших помещениях дома и в офисе. Они также могут быть использованы и в бизнес-целях. 

Наиболее подходящим решением для дома выглядит модель MP512 ST. Благодаря встроенным двум динамикам мощностью 5 Вт, HDMI, высокой яркости 2200 люмен ANSI и контрастности 2500:1, модель MP512 ST может быть прекрасным дополнением к домашнему развлекательному центру.

Проектор MP522 ST очень подходит для грамотного использования небольшого пространство. Этот проектор можно использовать в небольшом классе или в каком-нибудь кабинете, так как он способен проецировать изображение размером 55 дюймов с одного метра.

Проектор MP771 может быть использован как в учебных заведениях, так и общественных местах — магазинах, музеях, небольших кинотеатрах. Эта модель отличается возможностью обеспечивать отличное изображение размером 74 дюйма на расстоянии 1 метр от стены. Модель обладает яркостью 3000 люмен ANSI и контрастностью 2000:1.

Ресиверы /RU
Проекция с близкого расстояния с новыми проекторами BenQ





Коды со ссылками на страницу Проекция с близкого расстояния с новыми проекторами BenQ


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Проекция с близкого расстояния с новыми проекторами BenQ ": http://www.receivers.ru/read_1827.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100