инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Наушники Bowers & Wilkins P3

Наушники Bowers & Wilkins P3

Модельный ряд мобильных hi-fi наушников фирмы Bowers & Wilkins пополнился еще одной новинкой - наушниками P3. Вместе с ними серию составляют появившиеся ранее накладные наушники P5 и внутриканальные («вакуумки») C5.

В качестве материалов использовался алюминий и прочная резина. Амбушюры наушников состоят из сверх-тонкого, изготовленного под заказ акустического материала. P3 можно складывать и хранить в удобном, прочном футляре. Кроме того, эта модель поставляется в двух вариантах исполнения: черном и белом.

Наушники были разработаны и отлажены той же командой инженеров, которая занималась проектировкой наушников P5, акустической системы Zeppelin Air, а также серии динамиков 800 Series Diamond, созданной на знаменитой студии Abbey Road.

Терминалы головок динамиков P3 расположены на диафрагмах таким образом, чтобы поток воздуха был равномерным, в результате чего диафрагма колеблется более линейно и дает меньшие искажения. В добавок к этому, в динамиках используется ультра-линейные неодимовые магниты и точная звукоизоляция.

Подушечки на амбушюрах, изготовленные из пены, которая не теряет свою форму, также положительно сказываются на впечатлениях от прослушивания.

В комплект с наушниками P3 входит прочный футляр и два кабеля: один для iPhone (оснащен пультом и микрофоном) и универсальный (подходит для большинства мобильных телефонов и MP3-плееров). Процесс замены кабеля прост и понятен: нужно просто приподнять съемную амбушюру.

Наушники Bowers & Wilkins P3 в черном и белом исполнениях станут доступными в июне этого года, по рекомендованной производителем цене 199,99$.

Ресиверы /RU
Наушники Bowers & Wilkins P3





Коды со ссылками на страницу Наушники Bowers & Wilkins P3


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Наушники Bowers & Wilkins P3": http://www.receivers.ru/read_1828.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100