инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Какие стильные 3D-очки выбрать в 2012 году?

Какие стильные 3D-очки выбрать в 2012 году?

Если у вас есть 3D-телевизор, то, возможно, вы получили специальные 3D-очки вместе с ним при покупке. Однако, если вы купили телевизор без этого гаджета, то рано или поздно вы захотите испытать ощущения от просмотра видео в трехмерном формате на большом экране телевизора. Поэтому вам все же нужно будет купить эти самые 3D-очки.  Производители в настоящее время предлагают широкий спектр модных и стильных продуктов, но какой из них выбрать?

Мы решили сосредоточить внимание на элегантных моделях, использующих активные технологии, с доступными ценами. Для более требовательных людей есть более дорогие модели. Наше внимание было направлено на очки от компаний Toshiba, Sony, Panasonic, LG, Samsung и NVIDIA.

 

Toshiba FPT-AG02G

 

Модель Toshiba FPT-AG02G продается по цене около 2000 рублей. Это, в первую очередь, темные очки, которые сочетают в себе легкость и удобство, так как они весят всего 35 грамм, включая батарею. Стильный дизайн чем-то напоминает те очки, которые мы часто видим в фильмах. Изготовленные из эпоксидного материала очки могут служить нам в течение длительного времени. Основные преимущества продукта заключаются в около 23 часов работы, зарядке за 2 часа (через USB) и использовании технологии активного затвора. Продукт имеет размеры: 173 мм (ширина), 42 мм (высота) и 172 мм (длина). 

 

Sony TDG-Br200

 

Очки Sony TDG-Br200 имеют примерно такую же стоимость, как и предыдущие очки. Их основными преимуществами являются, главным образом, небольшие размер и вес, но точно не указано, сколько они весят. Так же, как и модель от Toshiba, этот гаджет позволяет блокировать внешний свет. Компания Sony может похвастаться тем, что ее продукт является очень прочным и удобным в использовании, поэтому позволяет проводить долгие часы перед телевизором. Зарядка аккумулятора производится достаточно быстро.

 

Samsung SSG-2100AB

 

Samsung SSG-2100AB — очередные активные очки, но они несколько дороже, чем предыдущие модели, потому что их закупочная цена составляет не менее 3000 рублей. Эти 3D-очки также обеспечивают быстрый заряд. Их размеры составляют 175,26 мм (ширина), 40,64 (высота) и 152,4 мм (длина). Вес же этих очков составляет всего 40 грамм. 

 

Panasonic TY-EW3D2

 

Очки Panasonic TY-EW3D2 можно купить по цене не менее 3500 рублей. Оснащенные активным затвором очки весят около 39 грам. Это означает, что по своему весу они похожи на предыдущие очки. То, из-за чего многие клиенты выбирают именно этот гаджет, — продолжительность автономной работы, которая составляет до 30 часов (после 2 часов зарядки с помощью USB-кабеля). Также стоит отметить жидкие кристаллические линзы, элегантный дизайн и диапазон 3,2 метра от экрана телевизора. Размеры этих очков составляют: 164,7х40,2х171,2 мм.

 

LG AG-S250

 

Очки LG AG-S250 представляют собой модель, которую можно купить примерно за 2000 рублей. Эта модель похожа на предыдущую. Она предлагает отличный внешний вид и комфорт, даже в течение нескольких часов просмотра 3D фильмов. Длительный срок автономной работы является ее основным преимуществом.

 

NVIDIA Vision 2

 

NVIDIA  Vision 2 — последняя представленная ​​модель активных очков, но она характеризуется более высокой ценой, чем все другие очки, потому что мы можем приобрести ее примерно за 5000 рублей. Композитные материалы, используемые в этих очках, обеспечивают комфорт, даже, несмотря на то, что очки являются самыми тяжелыми в нашем списке (56 грамм). В то же время, батарея этих очков работает до 60 часов, что делает их довольно интересным продуктом. Размер изделия составляет 16,5 х 16,2 х 4,1 см.

Ресиверы /RU
Какие стильные 3D-очки выбрать в 2012 году?





Коды со ссылками на страницу Какие стильные 3D-очки выбрать в 2012 году?


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Какие стильные 3D-очки выбрать в 2012 году? ": http://www.receivers.ru/read_1833.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100