инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Усилитель, контроллер и Blu-ray плеер от McIntosh

Усилитель, контроллер и Blu-ray плеер от McIntosh

Разработчики компании McIntosh подготовили к выходу три новые устройства, которые прекрасно взаимодействуют друг с другом и интегрируются в уже существующую домашнюю систему. Первым в этом списке обозначим контроллер MX121 AV Control Center с поддержкой 3D, масштабирования 1080p и целого ряда аудио-возможностей, включая технологию Apple AirPlay. Вы можете приобрести этот компонент за 6000$.

MVP891 - это универсальный Blu-ray плеер за 5500$, возможности которого значительно шире чем у обычного Blu-ray плеера. С его помощью можно слушать DVD Audio и SACD диски в превосходном качестве через аналоговую 7.1-канальную систему. Единственное, чего не может эта модель, это, как ни странно, работать с 3D. И, наконец, третий компонент - усилитель MC8027 за 6000$ с поддержкой 7.1-канального звука и усилением в 200 Вт на канал. Если вы предпочитаете 5.1-канальный звук, то лишние каналы можно перебросить на другую зону.

Ресиверы /RU
Усилитель, контроллер и Blu-ray плеер от McIntosh





Коды со ссылками на страницу Усилитель, контроллер и Blu-ray плеер от McIntosh


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Усилитель, контроллер и Blu-ray плеер от McIntosh": http://www.receivers.ru/read_1834.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100