инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Bang&Olufsen Beoplay V1 появится в июне?

Bang&Olufsen Beoplay V1 появится в июне?

Bang&Olufsen BeoPlay V1 является одной из самых оригинальных идей по созданию тонкого и стильного телевизора известного производителя. Время от времени вы можете отслеживать новости, связанные с появлением этой модели на рынке, но теперь кажется, что она будет доступна в магазинах США в следующем месяце.

Bang&Olufsen BeoPlay V1 предлагает два размера экрана: 32 и 40 дюймов. Для кого-то это мало, но главным плюсом этого телевизора является уникальный дизайн, который дает ему притягивающий внешний вид.

Авторитетные источники недавно сообщили, что телевизор поступит в продажу в июне, и, возможно, дебютирует в США, где спрос на такие роскошные устройства не снижается.

Bang& Olufsen BeoPlay V1 является первой панелью, задачей которой является отображение содержимого отличного качества. Лучшие инженеры позаботились обо всем, и производитель утверждает, что изображение поразит покупателей. Когда дело доходит до звука, компания сообщает, что приложит все усилия, чтобы телевизор был оснащен соответствующими динамиками, чтобы он мог предложить такой же отличный звук, как и аудиосистемы, имеющиеся на рынке.

Для управления моделью BeoPlay V1 владельцы получат пульт дистанционного управления, с помощью которого можно будет управлять большинством устройств в вашем доме, такими как DVD-плееры . По словам производителя, использование этого гаджета будет очень удобным.

BeoPlay V1 с 32-дюймовым экраном характеризуется размерами 76,6х56,8х5,5 см и весом 18 кг, а 40-дюймовая версия имеет размеры 93,8х69,7х5,2 см и вес 26 кг. Телевизоры будут доступны в белом или в черном цвете. Мы по-прежнему ждем более подробной информации о спецификациях и стоимости этого телевизора.

Ресиверы /RU
Bang&Olufsen Beoplay V1 появится в июне?





Коды со ссылками на страницу Bang&Olufsen Beoplay V1 появится в июне?


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Bang&Olufsen Beoplay V1 появится в июне? ": http://www.receivers.ru/read_1848.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100