инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

LED-телевизоры Samsung ES8000 с голосовым управлением уже в магазинах

LED-телевизоры Samsung ES8000 с голосовым управлением уже в магазинах

Новые LED-телевизоры Samsung Smart TV Series 8 уже доступны на рынке. Диапазон цен на три телевизора ES8000 начинается от 75000 рублей и заканчивается ценой 140000 рублей. На нашем рынке уже есть новые телевизоры Samsung ES8000 Smart TV со светодиодной подсветкой. Они характеризуются высоким качеством изображения и звука, управлением с помощью голоса и жестов и ярким дизайном. После подключения к сети интернет этот «умный» телевизор предоставляет доступ к более чем 30000 фильмов и сериалов, а также к различным новостям, развлечениям, играм и радиопередачам.

 

Качество изображения, освещенности и 3D

 

Телевизоры серии ES8000 характеризуются отличной картинкой с разрешением Full HD. Когда дело доходит до воспроизведения фильмов в трехмерном формате, то здесь имеется быстрая программа для конвертирования 2D в 3D. Стоит отметить наличие светодиодной подсветки.

«Умные» LED-телевизоры компании Samsung серии ES8000 имеют превосходное качество изображения, независимо от того, смотрим ли мы 2D-изображения или 3D-изображения — в любом случае картинка невероятно глубокая. Кристально чистые двумерные и трехмерные изображения достигаются, в частности, путем использования технологии Micro Dimming Ultimate, которая делит изображение на сотни маленьких кусочков и анализирует их с целью оптимизации светодиодной подсветки для каждого из них в режиме реального времени. Это приводит к увеличению общей яркости на 20%, что обеспечивает более насыщенные цвета и высокую контрастность изображения. Эта технология устраняет эффект ореола и искажения изображения, связанный с рассеянием света.

 

Samsung ES 8000: первые впечатления

 

Визуально телевизоры от Samsung также привлекают наше внимание, как и многие другие представители этого бренда, в связи с привлекательным дизайном и минималистскими формами.

Устройства серии ES8000 отличает минималистичный и роскошный дизайн. К экрану был приделан новый, металлический стенд, имеющий U-образную форму. Поэтому создается гармоничное целое прямых и дуг. Samsung также предлагает дополнительную ультра-тонкую ручкой для подвешивания телевизора на стену, что еще больше подчеркивает ультра-тонкий дизайн устройства.

 

Samsung ES8000 Smart TV: что нового?

 

Samsung ES8000 Smart TV это прежде всего интеллектуальные телевизоры, которые предлагают современные решения, в числе которых Samsung Smart Interaction. В чем эффект этой технологии?

Последние телевизоры Samsung ES8000 из категории «премиум» рассчитаны на питание от Samsung Smart Interaction, платформы, которая использует интуитивное распознавание слов, жестов и черт лица. Эта технология дополняется традиционным пультом дистанционного управления, расширенным выбором и удобством в управлении устройствами домашней развлекательной системы. Теперь мы можем использовать голосовые команды для включения и выключения телевизора или для активации выбранного приложения, не покидая кресла, сказав лишь некоторые слова или продемонстрировав один простой жест.

Это означает, что телевизор будет реагировать на голосовые команды. Может медленно  пульты дистанционного управления уйдут в прошлом, а современные технологии заменят традиционные варианты?

Например, можно включить телевизор и открыть веб-браузер только голосовыми командами. Жест рукой позволит вам найти и выбрать фильм или изменить телеканал.  Если вы смотрите фильм скачать через интернет, то движением руки его можно прокрутить вперед или назад. Эта проста в использовании и интуитивно понятная система управления распознает жесты с помощью встроенной HD-камеры и двух микрофонов, распознающих голос человека, сидящего перед телевизором. Технология шумоподавления устраняет фоновый шум, который может мешать распознаванию голосовых команд.

Телевизоры премиум-линии Samsung ES8000 оснащены новым, двухъядерным процессором, который позволяет устройствам справляться с многозадачностью, с которой сталкиваются пользователи ноутбуков и компьютеров.

 

Серия ES8000: знакомство с новыми инструментами

 

Эти LED-телевизоры предлагают некоторые интересные идеи. Первый альбом «Семейные истории», — инструмент, полезный для любителей редактирования фотографий и многого другого. Кроме того, можно отправлять сообщения или просматривать календарь со смартфонова, планшета или компьютера. Также у вас будет фитнес-приложение, которое поможет вам заботиться о нашем здоровье. С помощью встроенной камеры на телевизоре создается «виртуальное зеркало», которое будет показывать вам, какие необходимо делать упражнения.

Производитель не забыл и о самых младших телезрителей. Раздел «Дети» это тот раздел, в котором ваши дети будут проводить много времени перед стеклянным экраном. Этот раздел имеет богатство развивающих игр и других развлечений для детей, которые направлены на веселое обучение и познавание мира.

 

Цены на Samsung Smart TV  

 

Вы можете выбрать один из трех размеров экрана. Самый маленький из этих телевизоров Samsung представляет собой 40-дюймовый телевизор 40ES8000, цена которого начинается от 75000 рублей. 46-дюймовая версия (46ES8000) обойдется вам не дешевле 10000 рублей.  Самая дорогая из моделей с диагональю экрана 55 дюймов (55ES8000) обойдется от 140000 рублей.

Все телевизоры Samsung 2012 года соответствуют руководящим принципам Energy Star 5.1.

Ресиверы /RU
LED-телевизоры Samsung ES8000 с голосовым управлением уже в магазинах





Коды со ссылками на страницу LED-телевизоры Samsung ES8000 с голосовым управлением уже в магазинах


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "LED-телевизоры Samsung ES8000 с голосовым управлением уже в магазинах ": http://www.receivers.ru/read_1849.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100