инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

55-дюймовый OLED-телевизор LG 55EM9600 уже появился в Европе

55-дюймовый OLED-телевизор LG 55EM9600 уже появился в Европе

В прошлом месяце было объявлено о скором выходе в Европе 55-дюймового OLED-телевизора от компании Samsung . Тогда ожидалось, что его цена составит 9000 евро.  Недавно был представлен основной конкурент этого телевизора в лице модели корейского производителя LG — 55EM9600. Этот телевизор имеет тот же размер и тип дисплея, но при этом отличается более низкой ценой.

На первый взгляд стенд телевизора изменился — в январе на выставке CES 2012 он был непрозрачным и трапециевидным, а теперь между базой и телевизором имеется прозрачный пластик, в котором нет каких-либо кабелей — возможно, они тщательно спрятаны в две тонкие боковые линии.

Уже в июле-августе новый телевизор можно будет приобрести в Европе по цене 8000 евро, что на 1000 евро меньше, чем цена ожидаемой модели Samsung. Тем не менее, будет ли телевизор LG иметь те же возможности, что и конкурент вопрос, пока не известно.

Ресиверы /RU
55-дюймовый OLED-телевизор LG 55EM9600 уже появился в Европе





Коды со ссылками на страницу 55-дюймовый OLED-телевизор LG 55EM9600 уже появился в Европе


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "55-дюймовый OLED-телевизор LG 55EM9600 уже появился в Европе ": http://www.receivers.ru/read_1853.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100