инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

AOC предлагает более высокое разрешение и подключение с помощью USB в своих мониторах

AOC предлагает более высокое разрешение и подключение с помощью USB в своих мониторах

На рынок мониторов пришла модель AOC e2251Fwu, которая питается через кабель USB, что обеспечивает возможность использовать его в качестве дисплея даже для нетбуков и планшетов.

С марта компания AOC представила новую концепцию — так называемые портативные мониторы USB. Сейчас производитель начинает предлагать такие устройства на европейском рынке. Представленная новая модель имеет диагональ экрана 21,5 дюйма и разрешение HD.

Как указывает компания, особенности монитор AOC e2251Fwu состоят не только в том, что он отображает видео в высоком разрешении, но и в том, что он получает необходимую электроэнергию с помощью кабеля USB 2.0. При этом устройство потребляет минимальное количество энергии (всего 8 Вт), а также устраняет необходимость наличия адаптера питания и предлагает возможность подключения и использования в качестве большого экрана любого мобильного устройства, такого как нетбук и планшет.

Монитор также имеет тонкий дизайн, соотношение сторон 16:9, LED-подсветку, разрешение 1920х1080 пикселей, время отклика 5 мс и типичный коэффициент контрастности 800:1. Все это, в соответствии с заявлением AOC, делает его пригодным не только для всех бизнес-приложений, но и для игр и фильмов. Другой особенностью является подвижный стенд, который делает устройство удобным для, скажем, проведения презентаций.

Согласно официальной информации от производителя, новый USB-монитор AOC e2251Fwu теперь можно найти на рынке, но его цена будет значительно колебаться в зависимости от того, в какой стране он будет продаваться.

Ресиверы /RU
AOC предлагает более высокое разрешение и подключение с помощью USB в своих мониторах





Коды со ссылками на страницу AOC предлагает более высокое разрешение и подключение с помощью USB в своих мониторах


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "AOC предлагает более высокое разрешение и подключение с помощью USB в своих мониторах": http://www.receivers.ru/read_1861.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100