инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Компания Mistubishi представляет новые телевизоры начального уровня

Компания Mistubishi представляет новые телевизоры начального уровня

Если говорить о телевизорах с диагональю экрана 90 дюймов, то слова «начальный уровень» кажутся неуместными, но компании Mistubishi удалось создать такую модель, которая порадует вас своим респектабельным внешним видом и, в то же время, окажется не очень обременительной для вашего бумажника. Возьмем, к примеру, последнюю модель из серии 842 - 73-дюймовый телевизор с акустической системой из 16 динамиков, 3D и возможностью подключения через Wi-Fi - по цене всего 2 199$.

Если вы хотели бы приобрести модель с монитором побольше, но при этом желаете придерживаться данного ценового диапазона, то вам стоит обратить внимание на серию 642. 82-дюймовый телевизор из этой серии без поддержки 3D и потокового воспроизведения обойдется вам в 2 599$. Конечно, если цена не является для вас сдерживающим фактором, то всегда найдется модель из категории «покруче». В данном случае это 75-дюймовый LaserVue с контролем глубины 3D, акцентной подсветкой, ISF калибровкой и многими другими функциями. Такое удовольствие стоит 5 999$.

Ресиверы /RU
Компания Mistubishi представляет новые телевизоры начального уровня





Коды со ссылками на страницу Компания Mistubishi представляет новые телевизоры начального уровня


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Компания Mistubishi представляет новые телевизоры начального уровня": http://www.receivers.ru/read_1862.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100