инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Hannspree: 6 телевизоров для любителей уникальных продуктов

Hannspree: 6 телевизоров для любителей уникальных продуктов

Телевизоры Hannspree в основном направлены на тех клиентов, которые ищут дешевый телевизор, предлагающий различные размеры дисплеев. Тем не менее, не все знают, что среди представленных предложений этой компании есть устройства, которые стоит посмотреть не из-за привлекательной цены, а из-за интересной внешности. Посмотрите сами, какие телевизоры предлагает этот известный производитель для любителей стильного оборудования.

 

HANNSapple 55 TV (ST55FMMR)

 

HANNSapple 55 TV (ST55FMMR) является одним из самых аппетитных с точки зрения внешнего вида телевизоров от компании Hannspree. Цветовое оформление и патент на него делают возможным то, что это устройство сильно выделялся из толпы. Такой телевизор идеально подходит для детской комнаты или кухни. Но не обманывайте себя, потому что телевизор имеет довольно приличные характеристики и функции, поэтому качество изображения всегда будет на высоком уровне. Разрешение 1920×1080 пикселей, время отклика 5 мс и яркость 500 кд/м. кв. — неплохо для телевизора, который должен привлекать покупателей своим внешним видом.

 

HANNSsoccer28-TV

 

HANNSsoccer28-TV является телевизором, который направлен на людей, готовящихся к просмотру Евро-2012. Он выполнен в форме футбольного мяча, поэтому уже сейчас пользуется большой популярностью среди фанатов футбола. Зачем покупать этот «футбольный» гаджет? Устройство в первую очередь обеспечивает высокое разрешение и широкий угол обзора. Телевизор идеально подходит для того, чтобы сразу несколько человек могли смотреть матчи международного футбола. Производитель решил создать модель таким образом, чтобы он понравился не только фанатам футбола, но и другим людям, которые ценят качество изображения и звука.

 

HANNScamel 19 TV (ST19CMAB)

 

HANNScamel 19 TV — телевизор, который является ответом производителя на спрос на телевизоры для самых маленьких зрителей. Среди различных моделей телевизоров, на которых детям более приятно смотреть мультики или играть в игры, данная модель в виде плюшевого верблюда вызывает самое положительное впечатление. В дополнение к оригинальному дизайну следует обратить внимание на большие кнопки, которые позволяют упростить управление для маленьких зрителей. Модель обладает разрешением 1440×900 пикселей, яркостью 300 кд/м. кв., а время отклика составляет 5 мс. Для отображения телевизор прекрасно адаптирован к различным условиям окружающей среды (высокая инсоляция), а производитель предоставил ему также антибликовое покрытие.  У вас будет несколько режимов отображения на выбор: Full / Normal / Panorama / Zoom / Wide / Auto.

 

HANNSjoy 28 (ST288MAR)

 

HANNSjoy 28 (ST288MAR) является моделью для тех, кто скучает по традиционным телевизорам. Здесь производитель решил предложить стильное оборудование, обеспечивающее «элегантность», которая призвана привлечь внимание определенной группы покупателей. Круглый стенд выглядит великолепно. Кроме того, телевизор также выглядит хорошо, если его повесить на стену. Это одна из тех моделей, которые сумели объединить элегантный дизайн с новейшими технологиями и опциями. Стильный 28-дюймовый телевизор с разрешением 1920×1200 пикселей, диагональю экрана 27,5 дюймов, яркостью 400 кд/м. кв. и временем отклика 5 мс в любом случае должен заинтересовать многих покупателей.

 

HANNSjoy 28 TV (ST288MAW)

 

Это очень похожее на предыдущий телевизор устройство. С точки зрения основных характеристик, я не вижу разницы. Производитель рекламирует свое оборудование как «телевизор для тех, кто ценит оригинальный дизайн корпуса». Почему бы не украсить вашу кухню телевизором белого цвета? Модель имеет диагональ экрана 27,5 дюйма, разрешение 1920×1200 пикселей, время отклика 5 мс и яркость 400 кд/м.кв.

 

HANNSvaas

 

В заключение, мы предлагаем взглянуть на еще одну модель. Hannspree может предложить телевизоры и для любителей музыки. Если вы являетесь любителем музыки, то почему бы не дать возможность телевизору в форме виолончели? Разве кто-нибудь может создать такой телевизор? Так как модель похожа на виолончель, производитель дал ей второе название — «визуальная симфония». Корпус из орехового дерева является редкостью, когда речь заходит о производстве телевизоров.

Ресиверы /RU
Hannspree: 6 телевизоров для любителей уникальных продуктов





Коды со ссылками на страницу Hannspree: 6 телевизоров для любителей уникальных продуктов


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Hannspree: 6 телевизоров для любителей уникальных продуктов": http://www.receivers.ru/read_1863.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100