инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Mitsubishi 55LSR3: новая серия лазерных телевизоров

Mitsubishi 55LSR3: новая серия лазерных телевизоров

Mitsubishi является производителем лазерных телевизоров, не отличающимся популярностью, но время от времени предлагающим современные устройства с большими экранами и элегантным дизайном. На этот раз мы можем ближе познакомиться с телевизором серии 55LSR3, главным достоинством которого является 55-дюймовый дисплей.

Mitsubishi Electric сравнительно недавно появился на рынке устройств с расширенными возможностями. Ранее этот производитель уже «хвастался» дисплеями с диагональю 73, 82 и 92 дюймов. Теперь пришло время для немного меньшего по размерам оборудования. 55LSR3 представляет собой серию лазерных телевизоров, которая использует технологию Real LaserVue, что, безусловно, понравится тем, кто ищет телевизор с невероятным качеством изображения и отличным звуком, но при этом готов потратить немало денег (цена таких телевизоров не будет низкой).

Телевизоры серии 55LSR3 имеют три ТВ-тюнера, жесткий диск емкостью 1 Тб, который позволит вам записывать интересные программы и фильмы, и Blu-Ray. Но, к сожалению, эти телевизоры дебютируют в Японии. Премьера намечена на июнь, а цена телевизоров будет начинаться от 380000 иен. Пока не известно, появятся ли представители этой серии в нашей стране.

Ресиверы /RU
Mitsubishi 55LSR3: новая серия лазерных телевизоров





Коды со ссылками на страницу Mitsubishi 55LSR3: новая серия лазерных телевизоров


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Mitsubishi 55LSR3: новая серия лазерных телевизоров": http://www.receivers.ru/read_1864.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100