инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Выбираем лучшие 3D плазменные телевизоры от Panasonic

Выбираем лучшие 3D плазменные телевизоры от Panasonic

Компанию Panasonic называют некоторые эксперты «королем плазменных телевизоров».  Давайте посмотрим, какие модели пользуются большой популярностью, какие они имеют  возможности и для кого они в основном предназначены. Ниже приведен список из восьми плазменных телевизоров, на которые стоит обратить внимание.

 

Panasonic TX-P65VT50

 

Panasonic TX-P65VT50 — телевизор с размером экрана 65-дюймов. Это отличный выбор для тех, кто хочет смотреть трехмерное видео на большом экране в формате Full HD. Этому будет способствовать прогрессивное отображение 3D-изображения, а также качество отображаемого контента, потрясающая частота обновления 2500 Гц (технология Focused Drive Field) и технология Ultra Infinite Black технологии. Контраст 6000000: 1 и другие дополнения, которые влияют на качество изображения (Vivid Colour Creation, Smart VIERA Engine Pro и 1080p Pure Direct) делают просмотр динамических сцен отличным опытом. Устройство обеспечивает доступ в интернету, а его основными дополнениями, как современный Smart TV, являются Wi-Fi, DLNA, USB - фотографии, музыка, видео, Bluetooth, Skype.

 

Panasonic TX-P50GT50

 

TX-P50GT50 — плазменный телевизор с 50-дюймовым экраном , который также имеет прогрессивное отображение трехмерных картинок и разрешение Full-HD. Как и предыдущая модель, он предлагает частоту обновления 2500 Гц. Обратите внимание на время отклика 0,001 мс и статическую контрастность 5500000:1. Телевизор совместим с VIERA Connect, а также дает возможность просматривать веб-сайты. Здесь тоже мы видим улучшение качества контента, с помощью сглаживания веб-страниц.

 

Panasonic TX-P42ST50E

 

TX-P42ST50E это 42-дюймовый телевизор, у которого частота обновления несколько ниже, чем у представленных выше моделей, — 2000 Гц. Устройство с прогрессивным отображением 3D-контента (Full HD 1920х1080) предложит вам технологию Infinite Black Pro, динамическую контрастность 5500000:1 и привлекательный внешний вид. Среди всех технологий, которые имеются в данной модели, стоит отметить: NeoPlasma, Infinite Black Pro, 24p Smooth Film, Vivid Colour Creation, Web Smoother. Как и подобает элегантному Smart TV, мы можем выбрать Wi-Fi, DLNA, USB - фотографии, музыка, видео, и Skype.

 

Panasonic TX-P50UT50E

 

Panasonic TX-P50UT50E это «плазма» для тех, кто ищет стильный телевизор с размером экрана 50 дюймов и разрешением Full HD (1920х1080 пикселей). В дополнение к технологии для отображения фильмов в трех измерениях, телевизор обеспечивает частоту обновления 2000 Гц и технологии, улучшающие изображение, например, 24p Smooth Film, Vivid Colour Creation и Web Smoother.  Контрастность составляет 4000000:1. Среди дополнений, предназначенных для использования интернета, стоит отметить VIERA Connect, Skype, встроенную камеру и интернет-браузер.

 

Panasonic TX-P55VT30

 

Panasonic TX-P55VT30 является классической моделью плазменного телевизора, которая вызывает значительный интерес. Разрешение Full HD (1920x1080 пикселей), частота обновления 600 Гц и размер экрана 55 дюймов — вот основные преимущества этого устройства. Качество изображения обеспечивается при помощи таких технологий, как 3D Colour Management, Deep Colour, xvColour, 24p Smooth Film. Этот телевизор имеет довольно быстрое время отклика и доступ в интернет. Остальные дополнения включают Wi-Fi, DLNA, USB - фотографии, музыка, видео, USB - запись, «картинка в картинке», устройство для чтения карт памяти и Skype.

 

Panasonic TX-P50GT30

 

Panasonic TX-P50GT30 является представителем серии GT30, а размер его экрана составляет 50 дюймов. Основные характеристики телевизора включают частоту обновления 600 Гц, технологию интеллектуальных кадров версии Pro, разрешение Full HD и контрастность, определяемую как Infinite Black Pro (контрастность 5000000:1).  Улучшенное качество изображения обеспечивается технологиями 3D Colour Management, V-Real 3D, Deep Colour, xvColour, 24p Smooth Film и 3D THX. Этот «умный» телевизор может предложить WiFi Ready, DLNA, USB - фотографии, музыка, видео, «картинка в картинке», считыватель карт памяти и Skype.

 

Panasonic TX-P42ST30

 

Модель TX-P42ST30 представляет собой меньший телевизор серии ST30, потому что размер его дисплея составляет 42 дюйма. В дополнение к частоте обновления 600 Гц и технологии интеллектуальных кадров в версии Pro, модель предлагает нам разрешение 1920х1080 пикселей, контрастность Infinite Black Pro и много технологий для улучшения изображения, среди которых мы находим воспроизведение видео в формате 24p. Доступ в интернет возможен с помощью модуля Wi-Fi, в то время как любители передачи видео на телевизор будут рады возможности использовать технологию DLNA.

 

Panasonic TX-P50UT30

 

Panasonic TX-P50UT30 является последним из представленных моделей плазменных телевизоров. Он имеет экран размером 50 дюймов, а наиболее важными параметрами, которые контролируют качество изображения, стоит считать частоту обновления 600 Гц и технологию интеллектуальных кадров в версии Pro. Гладкий и элегантный телевизор имеет статическую контрастность 2000000:1. Среди интернет-функций в первую очередь стоит отметить VIERA Image Viewer.

 

Ресиверы /RU
Выбираем лучшие 3D плазменные телевизоры от Panasonic





Коды со ссылками на страницу Выбираем лучшие 3D плазменные телевизоры от Panasonic


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Выбираем лучшие 3D плазменные телевизоры от Panasonic ": http://www.receivers.ru/read_1865.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100