инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Какой выбрать интернет-телевизор?

Какой выбрать интернет-телевизор?

Производители предлагают различные модели Smart TV. Эти «умные» телевизоры имеют богатую функциональность и, конечно, доступ в интернет. Тем не менее, рекламируемые продукты разнятся между собой. Поэтому встает вопрос: как же лучше купить интернет-телевизор? То, что телевизор отвечает нашим ожиданиям с точки зрения современного оборудования, которое в некотором смысле может заменить нам компьютер и сделать нашу работу более интересной, уже значит немало для многих пользователей, но мы все-таки решили рассказать о самых популярных телевизорах, предлагающих доступ в интернет, чтобы вы могли хоть немного ориентироваться в этом большом разнообразии подобных моделей.

Среди наиболее популярных брендов мы не могли пропустить предложения компаний LG, Samsung, Sony и Toshiba. Каждый производитель имеет несколько подобных моделей, но потребителей все же может интересовать такие параметры, как диагональ дисплея и цена.  Именно поэтому мы решили представить вам семь «умных» телевизоров, среди которых есть также модель с разрешением HD Ready, которая стоит гораздо дешевле, чем остальные.

 

Panasonic TX-P50G30E

 

Panasonic TX-P50G30E это 50-дюймовый плазменный телевизор, который в дополнение к Full HD разрешению (1920х1080 пикселей), предлагают частоту обновления 600 Гц для обеспечения наилучшего качества изображения. Также стоит отметить наличие THX-сертифицированной аудио-система с технологией V-Audio Surround.

Телевизор предлагает нам Wi-Fi (для этого необходимо получить дополнительный адаптер), DLNA и VIERA Connect, так что мы будем иметь доступ к богатой базе фильмов, музыки и других материалов в интернете. Любители Skype смогут увидеть, как работает это приложение с телевизором от Panasonic благодаря возможности Skype Ready.

Данная модель предлагает очень хорошее соотношение цены и качества. Здесь вы можете ожидать сенсационное изображение, простоту в использовании и гарантию на 5 лет (в зависимости от магазина, в котором вы будете покупать продукт).

 

Samsung UE32D5500

 

Samsung UE32D5500 — 32-дюймовый телевизор, который также отображает изображение в формате Full HD, но и о качестве картинки заботится технология Clear Motion Rate (100 Гц). Все отлично работает благодаря HyperReal Engine. За цветопередачу отвечает технология Wide Color Enhancer Plus, а за звук — звуковая система SRS TheaterSound HD.

Samsung UE32D5500 дает нам Wi-Fi Ready и DLNA, что просто не возможно упустить в умном телевизоре. Следует также обратить внимание на богатый набор смарт-концентратора, так как имеется огромная база веб-сайтов, интерактивных приложений и других сетевых служб. Остальные дополнения включают в себя: просмотр фотографий и видео и прослушивание музыки через USB, PIP (картинка в картинке) и EPG «цифровой гид по программам).

 

Toshiba 40RL838

 

Toshiba 40RL838 представляет собой 40-дюймовый телевизор, который характеризуется, прежде всего, небольшой ценой покупки и стандартными функциями, такими как разрешение Full HD (1920 х 1080 пикселей) и технология обработки изображения Active Moion Rate (100 Гц). За ясную и четкую картинку отвечают технологии 3D Colour Management, Real Gamma System, DNR (цифровое шумоподавление). Что касается качества звука, то владельцы получат в данном случае систему Toshiba Dolby Digital Plus.

Что касается интернета, то данный смарт-телевизор предлагает нам Wi-Fi Ready и DLNA.  Телевизоры этой серии предлагают доступ к потоковому медиа (передача видео, музыки, фотографий и пр.).

 

Sony KDL-40EX650

 

Sony KDL-40EX650 это 40-дюймовый телевизор, который предлагает нам Full HD стандарт и несколько интересных технологий, чтобы наслаждаться высоким качеством изображения. Технологии Motionflow XR 100 и X-Reality обеспечивают подробное и четкое изображение, а S-Force Front Surround 3D обеспечивает объемное звучание. Любители телевизоров смогут записывать интересные программы и фильмы с помощью технологии PVR (Personal Video Recorder).

Среди интернет-дополнений стоит обратить внимание на Wi-Fi или доступ к сети без проводов DLNA (загрузка видео с экрана телевизора на компьютер). Но, прежде всего, стоит обратить внимание на технологию Sony Entertainment Network, которая предлагает онлайн-развлечений на самом высоком уровне, то есть дает нам доступ к базе данных интересных фильмов, музыкальных сайтов и социальных сетей. Кроме того, достаточно просто подключить камеру с микрофоном, чтобы использовать Skype.

 

LG 42LV570S

 

LG 42LV570S — 42-дюймовый телевизор, который характеризуется изображением в формате Full HD (1920х1080 пикселей) и технологией Motion Clarity Index (MCI 600 Гц). Благодаря этому, движения на экране остаются плавными и четкими. Интеллектуальный датчик (Intelligent Sensor) еще больше повышает точность регулировки яркости в любых условиях. Звук находится под контролем технологий Dolby Digital, Dolby Digital Plus и Clear Voice II.

Модель от LG предлагает Wi-Fi Ready, DLNA и возможность «интервью с друзьями», используя Skype. Кроме того, есть беспроводной AV Link, который представляет собой функцию, позволяющую подключать проигрыватель DVD, Blu-Ray, приставку или консоль без необходимости использования кабелей.

 

Sharp LC-60LE635E

 

Телевизор Sharp LC-60LE635E не только дает нам картину в формате Full HD, но также имеет технологию под названием 100 Hz E-Motion. Таким образом, качество изображения удивит даже самых требовательных покупателей. Яркость 60-дюймового экрана составляет 450 кд/м.кв., а время отклика составляет 6 мс. Среди дополнительных функций звука стоит обратить внимание на Dolby Digital Plus, AVL и встроенный сабвуфер.

Sharp LC-60LE635E предлагает возможность Wi-Fi Ready, DLNA, Aquos Net + и доступ к видео в интернете. Чтобы иметь возможность работать с другим оборудованием от Sharp, просто используйте Aquos Link. Не стоит забывать и про наличие PVR (Personal Video Recorder) — возможность записи телевизионных программ.

 

Sony KDL-26EX320

 

Sony KDL-26EX320 это самый маленький из представленных в этом списке телевизоров, которые предоставляют доступ к интернету. Модель отображает картинку в формате HD Ready, а за качество изображения отвечает частота обновления 50 Гц и такие технологии, как X-Reality (для более подробной информации на экране) и Live Colour Creation. Система S-Force Front Surround отвечает, в свою очередь, за качество звука.

Среди интернет-дополнений стоит отметить Wi-Fi, DLNA, Skype, онлайн-видео, веб-сайты и другие дополнительные услуги, которые сделают время перед 26 -дюймовым экраном приятным для вас.

 

Ресиверы /RU
Какой выбрать интернет-телевизор?





Коды со ссылками на страницу Какой выбрать интернет-телевизор?


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Какой выбрать интернет-телевизор?": http://www.receivers.ru/read_1868.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100