инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Новости компании LG касательно OLED

Новости компании LG касательно OLED

Долгожданному 55-дюймовому OLED телевизору от LG наконец-то сложили цену, по крайней мере предварительную. Специалисты из LG ожидают, что когда новая модель поступит в продажу (а это случится немного позже в этом году), она будет стоить в районе 10 000$. Кроме того, стало известно, что со времени проведения выставки CES, данный телевизор претерпел ряд изменений. Кроме всего прочего, теперь в нем используется основа из углеродного волокна, что позволило уменьшить толщину и без того тонкого дисплея на один миллиметр.

Также заслуживает внимания известие о том, что специально для OLED компания LG открыла новый завод, но там будут производить не совсем телевизоры. На новом заводе будут изготовляться белые панели специально для 55-дюймового OLED. В прессе достаточно долго ходили слухи относительно того, каким образом LG собирается реализовать идею OLED, и, судя по всему, для создания разных типов OLED будет использоваться недавно приобретенный цветофильтр Kodak. Интрига раскроется, когда завод будет сдан в эксплуатацию в конце этого года.

Ресиверы /RU
Новости компании LG касательно OLED





Коды со ссылками на страницу Новости компании LG касательно OLED


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Новости компании LG касательно OLED": http://www.receivers.ru/read_1869.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100