инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

6 причин, почему вы должны купить 3D-телевизор

6 причин, почему вы должны купить 3D-телевизор

Все больше и больше людей решает купить телевизор, совместимый с трехмерными технологиями. Устройства, предлагающие только изображение в формате 2D, продаются по заманчиво низким ценам, но клиенты хотят иметь телевизор, который даст им гораздо больший потенциал, чем просто просмотр телевизионных каналов и фильмов. Известно, что просмотр изображений в 3D позволяет полностью погрузиться в совершенно иной мир, он дает отличные спецэффекты и незабываемые впечатления. Мы это уже знаем. Но есть ли другие преимущества у 3D-телевизоров? 

 

Более полная картинка

 

Одним из важных преимуществ 3D-телевизоров является лучшая картинка, чем в других конкурирующих устройств. Все это благодаря использованию современных технологий. Стоит отметить, что немалую роль здесь играет частота обновления. Самые дешевые телевизоры этого класса предлагают частоту обновления 50 Гц, 100 Гц или 200 Гц. Тем не менее, есть производители, такие как Samsung, которые предлагают отличные модели (например, E40D7000).

40-дюймовый телевизор Samsung UE40D7000 порадует нас разрешением 1920х1080 пикселей и, прежде всего, частотой обновления 800 Гц. Это один из самых дорогих на сегодняшний день телевизоров. Остальные преимущества этого устройства заключаются в наличии процессора HyperReal Engine для обработки изображений и динамическая контрастность, отмеченная как Mega Contrast.

 

Full HD

 

Высокие технологии обновления еще не все, так как есть одно другое преимущество, которое имеет 3D-телевизоры, — возможность просмотра фильмов в формате Full HD. Но и здесь вы должны быть бдительными, так как владельцы прекрасно понимают, Full HD и 3D не всегда предлагают такой же образ, как и в двухмерной версии телевизора с Full HD.

 

Но такие телевизоры, как Panasonic TX-L32DT30, собирают благоприятные отзывы среди клиентов, которые ищут одновременно Full HD и 3D. Среди других достоинств приведенного в примере телевизора стоит отметить ЖК-экран с технологией IPS Alpha, высокую частоту обновления 400 Гц. В дополнение к этому, есть возможность быстрого преобразования 2D в 3D.

 

60 дюймов является откровением

 

Еще одно преимущество наличия 3D-дисплея у телевизора, конечно, заключается в том, что мы можем смотреть фильмы и программы в трехмерном варианте. Чем больше дисплей, тем лучше мы можем чувствовать себя как в кино. Производители стараются сделать возможным просмотр фильмов на гигантском экране. Но любители голливудских фильмов не имеют все-таки довольно много телевизоров с большой диагональю на рынке.  Мы решили посмотреть на 60-дюймовую модель от Samsung.

Samsung UE60D8000 предлагает огромный экран, который отображает фильмы в 3D и действительно производит прекрасное впечатление. До недавнего времени доминировали на рынке 55-дюймовые телевизоры. Дополнительные преимущества Samsung UE60D8000 заключаются в разрешении Full HD (1920х1080 пикселей) и частоте обновления 800 Гц.

 

Внешняя память полезна

 

Перечисленные преимущества это еще не все, потому что сегодня все больше и больше людей использует флэш-диски и карты памяти. Что делать поклонникам фильмов, которые привыкли иметь их на карте памяти? Ничего сложного, просто посмотрите на телевизор, который будет иметь соответствующее устройство для считывания. Но, к сожалению, не все телевизоры могут предложить вам это. Нам удалось найти телевизор, который читает карты памяти.

Philips 52PFL8605H предлагает размер экрана 52 дюймов и множество интересных технологий для отображения контента, таких как Ambilight Spectra 2, Perfect Colors, Perfect Natural Motion, Perfect Contrast и Perfect Pixel HD Engine.

 

Каждый любит подарки

 

При покупке 3D-телевизора часто мы получаем в магазине подарок. Здесь мы представляем вам то, что можно получить в дополнение к 3D-телевизору от Sony.  Известно, что диски с трехмерными фильмами не являются самыми дешевыми, особенно если фильм записан на диске Blu-Ray. Между тем, если в качестве подарка вам дают один или несколько фильмов, то, вполне возможно, что вас подкупит такое предложение.  

В общем, если вы решили прогуляться оп магазинам, то обратите внимание на различные акции, так как получить подарок хотелось бы каждому человеку.

 

Очки в цене

 

Вы, наверное, знаете, что для просмотра трехмерных фильмов нужны специальные очки.  Большинство потребителей считает, что их цена остается слишком высокой. Иногда стоимость таких очков колеблется от 2000 до 6000 рублей. Между тем, многие производители предлагают минимум одни такие очки в комплекте со своим 3D-телевизором.

Например, когда вы будете покупать 52-дюймовый телевизор Sharp LC-52LE830E, то получить стильные и оригинальные очки, включенные в стоимость оборудования. Если вы заинтересованы в том, сколько вы сэкономите, то просто зайдите в любой магазин и посмотрите, сколько вам придется заплатить дополнительно, если вы будете приобретать такие очки отдельно.

Стоит отметить, что обычно в комплект к дорогому телевизору может быть предусмотрено даже до 7 очков.

 

Резюме

 

Как видите, трехмерный телевизор это не только удобный просмотр изображений в 3D, но и множество интересных возможностей, которые имеет этот тип телевизоров. Некоторые компании идут еще дальше и поощряют клиентов камерой (совместимой с 3D), чтобы они могли использовать Skype, или другими дополнениями.

Ресиверы /RU
6 причин, почему вы должны купить 3D-телевизор





Коды со ссылками на страницу 6 причин, почему вы должны купить 3D-телевизор


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "6 причин, почему вы должны купить 3D-телевизор": http://www.receivers.ru/read_1872.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100