инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Какой купить дешевый 3D-телевизор

Какой купить дешевый 3D-телевизор

Выбор недорогого, но хорошего телевизора непрост. Но если мы ищем телевизор, который обеспечивает полную совместимость с технологией трехмерного изображения, то мы должны ожидать, что цена покупки будет немного выше, чем в случае с обычным телевизором. Давайте посмотрим, на какие модели стоит обратить внимание. Ниже мы коротко расскажем о семи устройствах, которые погрузят вас в мир 3D за сравнительно небольшие деньги. 

 

Panasonic TX-P42GT30E

 

Panasonic TX-P42GT30E — плазменный телевизор, который является одним из дешевых, но также предлагает 42-дюймовый экран (106 см, 16:9), на котором мы можем наблюдать трехмерную картинку. Производитель в этой модели предоставляет технологию обновления, называемую 600 Hz Sub-field Drive Intelligent Frame Creation Pro, который обеспечивает четкое и естественное изображение фильмов в формате 3D. Среди вариантов улучшения изображения стоит отметить 3D Colour Management, V-Reality 3D, Deep Colour, xvColour, 24p Smooth Film и сертификацию 3D THX. Остальные преимущества заключаются, прежде всего, в стандарте Full HD (1920x1080 пикселей), контрастности 5000000:1 и в некоторых других дополнительных параметрах. Среди наиболее важных из них следует отметить доступ в Интернет, Wi-Fi Ready, устройство для чтения карт памяти и Skype.

Panasonic TX-P42GT30E имеет опцию DLNA Wireless Ready. Другими характеристиками устройства является быстрое преобразование 2D в 3D, USB - фотографии, музыка, фильмы, PAT - изображение и текст, VIERA Image Viewer, VIERA Link, Digital EPG и PVR – запись USB.

 

Sony KDL-32EX720

 

Sony KDL-32EX720 является телевизором со светодиодной подсветкой с размером экрана 32 дюйма (80 см, 16:9), который, в дополнение к технологии обновления Motionflow XR 200, предлагает разрешение Full HD (1920х1080 пикселей) и широкий выбор услуг и параметров, чтобы отобразить улучшенную картинку: X-Reality, Live Colour Creation, Advanced Contrast Enhancer, 24p True Cinema. Те, кому нужно не только просматривать фильмы в формате 3D, могут также использовать интернет (Bravia Internet Video), Wi-Fi Ready, мультимедиа с компьютера прямо на экране телевизора (DLNA Wireless Ready), USB-технологию - фотографии, музыка, фильмы и Skype.

В дополнение к совместимости с 3D, Sony KDL-32EX720 также предлагает простой в использовании конвертер 3D, программный гид EPG и возможность записи любимых программ, используя PVR.

 

Samsung UE32ES6100

 

Samsung UE32ES6100 — телевизор, предлагающий трехмерную картинку в формате Full HD на 32-дюймовом (80 см, 16:9) экране, а также технологию 200 Hz Clear Motion Rate.  Качество фильмов в 2D и 3D обеспечивается такими технологиями, как 3D HyperReal Engine, HyperReal Engine, Wide Color Enhancer Plus, датчик внешнего освещения и цифровой фильтр шумов. С точки зрения дополнительных параметров, которые вы сможете использовать, стоит отметить Wi-Fi, DLNA, PiP - картинка в картинке и TimeShift. Так как это Smart TV, то вы сможете иметь огромную базу данных онлайн-материалов (Smart Hub), Skype-Ready, простой в использовании веб-браузер и самые современные средства от Samsung - Samsung Apps, Kids, Family Story, Fitness.

Samsung UE32ES6100 способен преобразовывать 2D в 3D. Также он предлагает AllShare Play USB - фотографии, музыка, фильмы, PIP - картинка в картинке (1 тюнер), EPG, PVR - USB-запись и способность управлять телевизором с помощью смартфона.

 

LG 32LW4500

 

LED-телевизор LG 32LW4500 это предложение от LG Group, которое имеет 32-дюймовый экран (80 см, 16:9) с разрешением Full HD (1920х1080 пикселей), а также дает нам целых семь пар трехмерных очков, включенных в стоимость (в зависимости от магазина). То есть будет иметься возможность для всей семьи «утонуть» в 3D-мире. Это одно из устройств с меньшим экраном, но с высокой частотой обновления, так как она составляет 400 Гц. Добавьте к этому один из лучших параметров динамической контрастности 7000000: 1, время отклика всего 2,6 мс и варианты для улучшения изображения (Intelligent Sensor). За небольшие деньги вы получите телевизор, который также прекрасно «сотрудничает» с самыми популярными консолями, доступными на рынке.

Среди дополнительных возможностей телевизора от LG стоит отметить возможность преобразования обычного изображения в 3D-версию, USB - фотографии, музыка, фильмы, SimpLink и EPG (цифровой программный гид).

 

LG 32LW570S

 

LG 32LW570S этой стильный телевизор со светодиодной подсветкой, который имеет самую высокую частоту обновления из всех представленных в этой статье моделей. В нем производитель предлагает технологию Motion Clarity Index 600 Hz. Размер экрана составляет 32 дюйма (80 см, 16:9), разрешение — 1920 х 1080 пикселей (Full HD), динамическая контрастность — 8000000:1, а время отклика — 2,4 мс.  Это Smart TV, поэтому, в дополнение к веб-доступу (Wi-Fi Ready) есть опция DLNA, USB - фото, музыка, кино, Smart Share и Skype.

LG 32LW570S также имеет быстрое преобразование изображения в 3D-версию, контроль устройств от LG с помощью одного пульта дистанционного управления (SimpLink), цифровой программный гид и AV Link.

 

Samsung UE32D6500

 

Samsung UE32D6500 — телевизор со светодиодной подсветкой и размером экрана 32 дюйма (117 см, 16:9), в котором разрешение составляет 1920х1080 пикселей, а частота обновления — 400 Гц. Контрастность в этом устройстве имеет название Mega. Среди вариантов, которые повышают качество изображения, могут быть найдены: 3D HyperReal Engine, Wide Color Enhancer Plus, Ultra Clear Panel и датчик освещенности.

Основные дополнительные услуги включают доступ в интернет, Wi-Fi, DLNA, USB - фотографии, музыка, видео, USB - запись, картинка в картинке и Skype. Стоит отметить, что Smart TV от Samsung дает нам доступ к смарт-концентратору.

 

Panasonic TX-L32DT30E

 

Panasonic TX-L32DT30E имеет диагональ экрана 32 дюйма (80 см, 16:9). Это LED-телевизор, который характеризуется разрешением 1920х1080 пикселей, очень хорошей частотой обновления (400 Гц) и несколькими особенностями, которые делают качество фильмов и телевизионных программ еще лучше, чем в предыдущих сериях. Основные преимущества: панель IPS- alpha, 3D Colour Management, V-Reality 3D и 24p Smooth Film.  Модели от Panasonic является современным Smart TV, так что вы можете использовать интернет, Wi-Fi Ready, DLNA (Wireless Ready), USB - фотографии, музыка, фильмы, устройство для чтения карт памяти и Skype.

Дополнительные возможности Panasonic TX-L32DT30E, в дополнение к совместимости с 3D, включают: PAT - картинка и телетекст, переход от 2D к 3D, VIERA Image Viewer, VIERA Link, EPG и PVR - USB-запись.

 

Ресиверы /RU
Какой купить дешевый 3D-телевизор





Коды со ссылками на страницу Какой купить дешевый 3D-телевизор


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Какой купить дешевый 3D-телевизор": http://www.receivers.ru/read_1876.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100