инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Встречайте серию Philips 6000 — 3D кинотеатр в вашем доме

Встречайте серию Philips 6000 — 3D кинотеатр в вашем доме

 

Несмотря на критические объявления, 3D-телевизоры достигли огромного успеха, как в нашей стране, так и за рубежом. Это только один факт. Год за годом они становятся все более совершенными. Прямо сейчас вы можете сказать, что трехмерные телевизоры развиваются очень быстрыми темпами. И речь идет не только о качестве изображения.

3D-телевизор это уже не только экзотическая техническая новинка. Эта технология стремительно вторглась в наши дома. Огромный скачок, который произошел на наших глазах, совершили в этом году телевизоры Philips серии 6000, которые являются гораздо более продвинутыми, чем год назад.

 

 

Задайте свой репертуар

 

Теперь мы можем смотреть на телевизоре то, что хотим, и когда хотим. Просмотр фильмов в домашних условиях также устраняет проблемы, обременительные для общественности. Сидя в тишине и комфорте вашего собственного дома, вам не нужно беспокоиться о залпах смеха в самый неподходящий момент и беспокоиться о толпах народа.

Наоборот. Имея дома 3D-телевизор, у вас появится возможность пригласить родственников или друзей для просмотра фильма или другого видео. К каждому представителю серии 6000 от Philips (в зависимости от размера экрана) предусмотрены в комплекте две или четыре пары специальных очков. Благодаря интеллектуальной технологии, мы можем в любой момент остановить и «перемотать пленку» (даже если вы смотрите какую-либо программу), либо записать видео на внешний диск, подключенный через USB, а потом воспроизвести это видео в подходящее для вас время.

 

3D, когда вы хотите

 

Теперь в формате 3D можно увидеть почти все. Телевизоры Philips линейки 6000 имеют возможность конвертировать обычные изображения в трехмерные. Это означает, что в современной обстановке вы можете посмотреть все ваши любимые программы. Мы уже не должны ждать того, чтобы телевизионщики создали интересный фильм в 3D.

Имейте в виду также то, что каждый из нас видит трехмерные изображения по-разному.  Некоторые люди предпочитают более интенсивный эффект, в то время как другие уже немного устали от этого. Здесь, телевизоры Philips не разочаруют. Устройства серии 6000 предлагает регулируемую глубину 3D. Изображение может быть скорректировано с учетом наших индивидуальных потребностей или потребностей наших близких.

 

Ресиверы /RU
Встречайте серию Philips 6000 — 3D кинотеатр в вашем доме





Коды со ссылками на страницу Встречайте серию Philips 6000 — 3D кинотеатр в вашем доме


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Встречайте серию Philips 6000 — 3D кинотеатр в вашем доме": http://www.receivers.ru/read_1877.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100