инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

LG 42LW4500 —телевизор глазами пользователя

LG 42LW4500 —телевизор глазами пользователя

В последнее время многие люди, которые желают приобрести недорогой, но качественный 3D-телевизор, делают выбор в пользу модели LG 42LW4500. Почему? Давайте рассмотрим этот телевизор подробнее глазами среднестатистического пользователя.

Начнем с того, что модель имеет ЖК-экран диагональю 42 дюйма, что, согласитесь, позволяет ему позиционировать в качестве домашнего кинотеатра. Конечно, это не такой огромный телевизор, как некоторые современные модели, но, если вы установите его в небольшой комнате, то он будет выглядеть грандиозно. Немалую роль в этом играет также его дизайн. Может нога не является столь привлекательным компонентом, но зато его приятная и сравнительно узкая рамка сразу заставляет им восхищаться. Стоит отметить, что ширина рамки одинаковая во всех частях (даже в нижней части), что делает ее похожей на рамку картины. В общем, модель имеет довольно привлекательный дизайн, если взглянуть на ее цену. Но о цене поговорим немного позже.

Сразу бросается в глаза разрешение Full HD, что для трехмерного телевизора с такой диагональю можно считать редкостью. Качество изображения отличное, хотя, конечно, есть модели, предлагающие более впечатляющее качество картинки. На качество изображения влияет частота обновления 400 Гц, а также запатентованная технология  Film-type Patterned Retarder. Не забываем и про наличие светодиодной подсветки. Этот телевизор может использоваться для просмотра фильмов в большой компании, так как он имеет большие углы обзора (178 градусов). Динамическая контрастность, к слову, составляет 4000000:1.

Общая мощность динамиков составляет 20 Вт, что не так уж много, но, учитывая бюджетную направленность модели, нам не на что жаловаться. В целом, качество звука находится на довольно приемлемом уровне, но вы можете улучшить его с помощью дополнительных колонок.

Медиаплер после подключения к телевизору флешки позволяет просматривать изображения и фильмы, а также слушать музыку. Не забывайте, что вы всегда можете подключить к телевизору LG 42LW4500 компьютер, чтобы воспроизводить все файлы, хранящиеся на нем. Другими словами, если медиаплеер не поддерживает определенный формат файла, то вы можете воспроизвести этот файл на компьютере, подключенному к телевизору.

Что касается формата 3D, то у вас будет иметься возможность конвертировать обычное изображение в трехмерную версию. Все это производится с помощью простого нажатия на специальную кнопку на пульте управления. Вам телевизор сразу посоветует надеть специальные очки. Также радует возможность изменения глубины изображения.

Мы специально не затрагивали остальные функции и дополнения, так как для среднестатистического пользователя они являются «темным лесом». Обычный не продвинутый в технологическом плане человек обращает, в первую очередь, внимание на дизайн телевизора, качество изображения и звука, возможность воспроизведения разных файлов на телевизоре и, так как это трехмерная модель, на качество 3D-изображения.

Ресиверы /RU
LG 42LW4500 —телевизор глазами пользователя





Коды со ссылками на страницу LG 42LW4500 —телевизор глазами пользователя


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "LG 42LW4500 —телевизор глазами пользователя": http://www.receivers.ru/read_1880.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100