инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

5 причин выбрать 3D-телевизор от Samsung

5 причин выбрать 3D-телевизор от Samsung

Samsung является одним из ведущих производителей трехмерных устройств. На рынке вы можете легко получить интересный 3D-телевизор и Blu-Ray этой компании. Поэтому нет ничего удивительного в том, что корейский гигант конкурирует яростно с его главным конкурентом — компанией LG. Однако, может ли эта компания предложить что-то, что позволит перевести конкуренцию в свою пользу? Другими словами, есть ли у телевизоров корейской компании то, что должно нас заставлять обратить на них внимание. Давайте посмотрим. 

 

1. Samsung Smart TV

 

Samsung Smart TV являются современными телевизорами, которые не только дают нам доступ к интернету, но и делают нашу жизнь более интересной. Одной из наиболее востребованных серий производителя является серия 8. Новые возможности, которые мы можем использовать в этих телевизорах, включают в основном поиск всего, что вам нужно, в интернете.

«Умные» телевизоры могут быстро находить информацию по всем телевизионным программам. Во-вторых, они имеют упрощенный в использовании веб-браузер. Но настоящим откровением, как некоторые утверждают, является смарт-концентратор, так как он предлагает огромную базу фильмов, приложений, игр, которые сделают вечер в семейной компании очень веселым.

Конечно, это лишь малая часть того, что предлагают нам телевизоры 8-й серии, так как они имеют еще множество функций, среди которых есть доступ в самый известный сайт социальной сети — Facebook. Также стоит отметить наличие Skype. Вам остается только использовать камеру с микрофоном, чтобы проводить видео-чат на экране.

 

2. Элегантный дизайн

 

Компания Samsung может похвастаться тем, что ее телевизоры являются одним из самых стильных и элегантных на рынке. Просто посмотрите на другие модели телевизоров в магазинах и сравните их с теми, которые предлагает корейская компания. Вы можете быть уверены, что в привлекательный дизайн некоторых телевизоров известной компании можно влюбиться. Прекрасным примером такого устройства являются смарт-телевизоры LED 8000. Вы можете сразу увидеть, что минималистский дизайн является шагом вперед по сравнению с последними линейками подобных устройств. Теперь лучшие из них (не обязательно самые дорогие) характеризуются тонкими, почти невидимыми рамами.

Для некоторых ультра-тонкая рамка это только декоративный элемент, который делает телевизор очень хорошо смотрящимся на стене или на базе, которая также может быть очень тонкой. В то же время, уменьшенная рамка вокруг панели это, в первую очередь, большее «пространство» для показа фильмов (например, вместо 50 дюймов можно купить 51-дюймовую версию).

Любители элегантных форм могут быть уверены, что телевизор с тонкой рамкой (полированный алюминий) подойдет почти идеально к интерьеру любой комнаты.

 

3. Новое измерение

 

Samsung всегда пытается сделать свои трехмерные телевизоры способными обеспечивать наилучшие впечатления при просмотре передач и фильмов в формате 3D.  Инновационные возможности позволят чувствовать еще большую глубину изображения и звука. Например, специальный 3D звуковой эффект делает проецируемое изображение синхронизированным со звуком так, что удивится даже самый искушенный любитель качественного звука. Однако чтобы достичь всего то, что мы вам рассказали, телевизор должен иметь процессор, который будет заботиться о том, чтобы каждый раз изображение было плавным и четким. Вся заслуга в этом процессора 3D Hyper Real, который отвечает за яркие и кристально чистые изображения (конечно в формате Full HD).

Но отличное изображение и звук это не все, что предлагает своим клиентам компания Samsung в своих телевизорах. Например, имеется технология Wide Color Plus Engancer, которая исправляет проблемы со звуком. Стоит отметить, что даже самый наблюдательный глаз увидит отличную цветопередачу (яркие цвета) и детали, которые в других моделях не были видны.

 

4. Развлекательный центр

 

Самое высокое качество развлечений дома — мечта многих людей, ищущих недорогой телевизор, так почему бы не обратить внимания на модели от Samsung?

 Трехмерные модели телевизоров предлагают использование основных разъемов и портов, с помощью которых может быть подключено еще больше дополнительного оборудования, например, домашние кинотеатры, игровые приставки, плееры, карты памяти, камеры, видеокамеры и т.д.

Samsung старается сделать телевизоры, характеризующиеся большим числом входов, самыми главными из которых будут входы HDMI и USB. На самом деле, покупая новый телевизор корейской компании, мы можем рассчитывать на то, что он будет иметь как минимум 3 порта HDMI и 2 порта USB.

Для людей, которые не желают постоянно пользоваться разными пультами для управления разными устройствами, компания Samsung предоставляет возможность ознакомиться с технологией Anynet +. Это очень эффективный инструмент, который позволит вам использовать один пульт ДУ для всех устройств данного производителя.

 

5. Технология DLNA

 

Телевизор, как центр домашних развлечений, должен иметь DLNA , чтобы была возможность вывода на экран телевизора информации с других устройств. Без этой опции мы будем вынуждены жестко контролировать свою музыку, фильмы, и не сможем посмотреть их на большом экране. DLNA является в настоящее время стандартом только на более дорогих моделях трехмерных телевизоров. Samsung AllShare (так называемый DLNA в телевизорах от Samsung) позволит подключаться к другим устройствам очень простым способом.

 

Резюме

 

Телевизоры Samsung очень популярны также из-за своей доступности. За действительно небольшие деньги мы можем купить современное оборудование, которое поддерживает трехмерное видео. Все чаще телевизоры от Samsung можно найти по сниженным ценам в различных торговых сетях. Чтобы насладиться 3D-изображением, сейчас нужно потратить гораздо меньше, чем несколько лет назад. Хорошим примером является модель Samsung UE32ES6100, чья цена может достигать 22000 рублей.

Ресиверы /RU
5 причин выбрать 3D-телевизор от Samsung





Коды со ссылками на страницу 5 причин выбрать 3D-телевизор от Samsung


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "5 причин выбрать 3D-телевизор от Samsung": http://www.receivers.ru/read_1885.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100