инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Philips HMP7001: новый медиа-плеер

Philips HMP7001: новый медиа-плеер

Компания Philips представляет новое устройство, позволяющее уметь лучшее управление медиа-файлами, которые мы будем смотреть по телевизору. Модель HMP7001 способна проигрывать высококачественные фильмы, музыку и фотографии, но при этом имеет сравнительно небольшую цену. Так, в некоторых магазинах можно найти данное устройство по цене от 6000 рублей.

Ваша медиа-библиотека начинает трещать по швам? Вы имеете все больше и больше фильмов и музыкальные файлы, сохраненные в разных форматах? Теперь, благодаря Philips HMP7001, вы можете проигрывать их на экране телевизора. Наслаждайтесь высоким качеством фильмов, музыки и фотографий из интернета или вашей библиотекой на экране телевизора без необходимости конвертирования!

 

Особенности Philips HMP7001

 

1. Воспроизведение широкого диапазона форматов видео, включая HD-форматы, без необходимости преобразовывать файлы. Просто нажмите кнопку воспроизведения, чтобы смотреть фильмы в превосходном, кинематографическом качестве, обогащенные живым звуком. Технология Dolby Digital DTS2.0 дает удивительный кинематографический опыт!

2. Просмотр изображений в широком диапазоне форматов, включая JPEG, JPG, M-JPEG, PNG, TIF, TIFF, GIF, BMP и JPEG HD, непосредственно на широкоэкранном телевизоре!  Превратите вашу гостиную в фото-галерею, и поделитесь прекрасными воспоминаниями с друзьями и семьей.

3. Слушайте любимую музыку в любом формате, и наслаждайтесь кристально чистым звуком. Плеер Philips позволяет получить доступ к различным аудио форматам, таким как Dolby Digital, AAC, RA, OGG, MKA, MP3, WAV, APE, FLAC, DTS, LPCM, PCM, WMA (V9), IMP / MS ADPCM и WMA Pro.

4. Расслабьтесь и наслаждайтесь воспроизведением медиа-файлов с жесткого диска, не задумываясь о совместимости файловых форматов. Просто включите плеер и будьте уверены, что он способен воспроизвести файлы из большинства файловых систем, таких как FAT32.

 

Производитель рекомендует использовать плеер HMP7001, подключив его к интеллектуальному телевизору, для просмотра фильмов без использования других вариантов.

Сервис Net TV позволяет использовать различные интернет-приложения —  прокат фильмов, Catch-Up TV и сайты социальных сетей. Также имеется функция, которая позволяет переключать каналы или вводить текст с помощью смартфона или планшета.  Функция SimplyShare позволяет передавать фотографии, музыку и фильмы с компьютера, мобильного телефона и планшета на телевизор. Встроенный веб-браузер позволяет использовать интернет без компьютера, а для веб-серфинга вы сможете подключить беспроводную мышь или клавиатуру.  Формат DivX Plus HD является последним по технологии DivX, который позволяет просматривать изображения и видео в формате высокой четкости из интернета прямо на ваше телевизоре.

Медиа-плеер поставляется с DLNA и Wi-Fi, которые делают работу с плером более комфортной.

DLNA обеспечивает легкий доступ к видео, фото и музыкальному контенту на вашем компьютере или домашней сети. После подключения медиаплеера к вашей домашней сети, вы можете легко использовать те же материалы на всех DLNA-сертифицированных устройствах. Это позволяет просматривать свою коллекцию мультимедиа на проигрывателе одним нажатием кнопки.

Ресиверы /RU
Philips HMP7001: новый медиа-плеер





Коды со ссылками на страницу Philips HMP7001: новый медиа-плеер


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Philips HMP7001: новый медиа-плеер ": http://www.receivers.ru/read_1887.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100