инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Samsung HT-E4550 и HT-5550: новые домашние кинотеатры

Samsung HT-E4550 и HT-5550: новые домашние кинотеатры

Компания Samsung сообщает о выходе на рынок современных и элегантных домашних кинотеатров. Встречайте модели HT-E4550 и HT-E5550, которые оснащены сетевым возможностям и технологией 3D Sound Plus. Почему стоит выбрать одно из этих устройств Samsung?

Интеграции всех устройств Samsung AllShare, обновление интерфейса телевизора, последняя версия смарт-концентратора и управление с помощью смартфона — это только некоторые из особенностей новых домашних кинотеатров Samsung HT-E4550 и HT-5550.

В новых моделях используется технология 3D Sound Plus. Что это значит?

Модели HT-E4450 и HT-E5550 оснащены технологией 3D Sound Plus, которая анализирует трехмерное изображение и синхронизирует звук в соответствии с движением и глубинной.  Оба домашних кинотеатра Samsung также имеют интеллектуальные функции, которые позволяют регулировать некоторые важные параметры. С помощью этой опции, вы можете смотреть свои любимые телепередачи, фильмы и спортивные события без постоянного изменения настроек с помощью пульта дистанционного управления.

Каждый домашний кинотеатр оснащен комплексным пакетом сетевых функций. Модели позволяют использовать несколько новых онлайн-инструментов от Samsung, которые также доступны в современных телевизорах.

Веб-браузер в новых домашних кинотеатрах стал еще быстрее и проще в использовании, а также получил улучшенные функции поиска. Кроме того, современные навигационные функции делают серфинг в интернете интуитивно понятным и простым. Модели HT-E4450 и HT-E5550 имеют последнюю версию смарт-концентратора и доступ к трем новым услугам. Сервис «Семейный альбом»  позволяет вам поделиться выбранными фотографиями, новостями и событиями с близкими людьми. Сервис «Дети» не только развлекает, но и воспитывает детей. Что касается раздела «Фитнес», то он отлично подходит для любителей спорта, так как позволяет получить наиболее подходящую для вас программу тренировок. Имея доступ к различным ресурсам, включая широкий выбор приложений Samsung Apps, веб-браузер и другие функции, домашние кинотеатры корейской компании обеспечивают отличное развлечение для всей семьи.

 

Еще одна полезная функция — ConnectShare Movie, с помощью которой вы можете смотреть свои любимые фильмы прямо с подключенного USB-диска или жесткого диска.  Опция BD Wise Web позволяет смотреть потоковое видео из интернета на экране телевизора. Качество веб-видео автоматически оптимизируется, поэтому картинка становится ясной, а текст — более читабельным.  Компания Samsung расширила функции AllShare Play. Эта технология позволяет просматривать потоковое видео с любого совместимого устройства — смартфона, планшета, фотоаппарата, компьютера. Также есть возможность воспроизводить файлы в «облаке» от каждого из устройств, подключенных в домашней мультимедийной среде. HDMI ARC (аудиоканал) позволяет легко подключать совместимые устройства для обработки аудио сигналов от телевизора к ресиверу без отдельного оптического кабеля. Два входа HDMI позволяют подключить аудио-видео устройства с меньшим количеством кабелей.

Домашний кинотеатр Samsung HT-E5550 сертифицирован на совместимость с IPod и iPhone. Он поставляется с док-станцией для IPod и iPhone, что позволяет ему воспроизводить медиа-файлы, такие как музыка и фильмы, с этих популярных устройств.  Вы также можете звонить с помощью док-станции и получить во время разговора исключительный объемный звук. Кроме того, HT-E5550 оснащен двумя входами HDMI для подключения других устройств, например, консолей. Это позволяет наслаждаться объемным звуком в ваших любимых играх.

Ресиверы /RU
Samsung HT-E4550 и HT-5550: новые домашние кинотеатры





Коды со ссылками на страницу Samsung HT-E4550 и HT-5550: новые домашние кинотеатры


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Samsung HT-E4550 и HT-5550: новые домашние кинотеатры": http://www.receivers.ru/read_1889.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100