инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Sharp AQUOS Quattron 3D: новый телевизор премиум класса

Sharp AQUOS Quattron 3D: новый телевизор премиум класса

Компания Sharp хочет удивить нас очередной моделью элегантного трехмерного телевизора, который должен получить признание благодаря огромному размеру экрана (60 дюймов). Устройство серии LE840 использует современные технологии, чтобы сделать качество изображения невероятно лучше, чем у конкурирующих телевизоров.

Компания Sharp последовательно укрепила свои предложения телевизоров с большими дисплеями. Теперь появилась 60-дюймовая модель серии LE840 от японского производителя. Благодаря впечатляющему 60-дюймовомк экрану изображения на нем имеют размеры, близкие к реальности. Его диагональ составляет более 150 см! Корпус нового телевизора Sharp имеет эксклюзивное покрытие из полированного алюминия.

Каковы лучшие варианты, чтобы насладиться высоким уровнем отображения содержимого в 2D и 3D? Одним из них является технология обновления , которая несет ответственность за четкое и плавное движение на 60-дюймовом телевизоре.

Четырехцветная панель Quattron II и технологии UV2A и Active Motion 400 улучшают резкость изображения, а также делают картинку очень реалистичной.

Трехмерные телевизоры Sharp AQUOS Quattron 60LE840 имеют тройной тюнер и много других вариантов, позволяющих управлять медиа файлами.

Телевизор оснащен тройным тюнером HD (DVB-T/DVB-C/DVB-S2) и медиа-плеером, который позволяет пользователям получить доступ к фотографиям, видео и музыке, хранящихся на USB или DLNA-серверах в вашей домашней сети. Телевизор позволяет использовать Skype, а также браузер, что дает вам доступ к любым интернет-ресурсам.

Энергопотребление сравнимо с потреблением энергии телевизорами с диагональю экрана 32 дюйма. Компания Sharp объявила, что новая серия телевизоров будет обладать очень низким энергопотреблением, позволяющей вам не беспокоиться за высокие счета за электроэнергию. Как видите, производитель сдержал свое обещание.

Ресиверы /RU
Sharp AQUOS Quattron 3D: новый телевизор премиум класса





Коды со ссылками на страницу Sharp AQUOS Quattron 3D: новый телевизор премиум класса


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Sharp AQUOS Quattron 3D: новый телевизор премиум класса": http://www.receivers.ru/read_1891.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100