инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Стоит ли покупать Denon AVR-3313?

Стоит ли покупать Denon AVR-3313?

Одним из самых интересных устройств компании Denon является ресивер для домашнего кинотеатра AVR-3313. Раньше мы могли видеть аналогичное устройство — AVR-3312, только на этот раз производитель хочет предложить нам гораздо больше. Что же представляет собой эта модель? 

Denon AVR-3313  — 7.2-канальный ресивер с мощностью 165 Вт. Это означает, что он идеально подходит для проецирования фильмов или прослушивания музыки не только в вашей гостиной. Модель использует DDSC-HD и HD Denon Link, поэтому может существенно улучшить звук. Прибавьте сюда Dolby TrueHD и DTS-HD Master Audio, и вы поймете, что у вас есть все, чтобы заставить сделать выбор в пользу продукта от Denon. 

Ресивер имеет много полезных сетевых функций. Наиболее важной из них является DLNA 1.5 , воспроизведение потоковых аудио файлов в сети, интернет-радио и поддержка потоковых изображений с Flickr. Среди разъемов и соединителей мы найдем 3 разъема HDMI, вход USB на передней панели.

В общем, Denon AVR-3313 — интересное предложение для всех людей, которые хотят превратить свой дом в маленький кинотеатр или концертный зал.

Ресиверы /RU
Стоит ли покупать Denon AVR-3313?





Коды со ссылками на страницу Стоит ли покупать Denon AVR-3313?


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Стоит ли покупать Denon AVR-3313?": http://www.receivers.ru/read_1892.html



| Пожаловаться модератору
2 недель не прошло и сервис центр! Крайне зол, о сроках вразумительного ничего не сказали. Был чел там, говорит 3 месяц динамят
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100