инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Интегральный усилитель KWI 200 компании ModWright Instruments

Интегральный усилитель KWI 200 компании ModWright Instruments

Ден Райт - очень известная личность. Он пользуется большим уважением благодаря своим модификациям цифровых компонентов сторонних производителей. Отсюда и название его компании - ModWright Instruments Inc. Под этим названием также выпускается ряд полупроводниковых и ламповых предусилителей, а также полупроводниковых усилителей собственной разработки. Такое направление работы привлекает большое количество заинтересованных клиентов, так как компания Дена Райта - это сочетание отличного сервиса, приемлемых цен и очень высокопроизводительных устройств во всей линейке продукции.

Все вышесказанное можно подкрепить фактами, на примере интегрального усилителя мощности KWI 200 за 5000$. Этот усилитель весит 28 кг, имеет высоту 15 см, а ширину и глубину - 43 см. В основе конструкции KWI 200 лежат A/B МОП-транзизторы, благодаря чему усилитель выдает 200 Вт при 8 Ом и 400 Вт при 4 Ом - мощность и ток, которых хватит для работы практически любого динамика. На лицевой панели расположены два регулятора выбора источника и громкости и соответствующие цифровые индикаторы, на которые выводится информация и показатели. Он также имеет кнопку включения/выключения обходной перемычки для домашнего кинотеатра. Логотип ModWright расположен в центре. Во время работы он подсвечивается голубым светодиодом. На задней панели находятся разъемы: ICE-коннектор, клеммы для подключения динамиков, три набора входов RCA, один набор XLR, один набор входов RCA для создания обходной перемычки. Усилителем легко и удобно можно управлять с помощью пульта ДУ. Уровень производительности и эстетический вид KWI 200 характеризуется двумя словами - высочайшее качество.

KWI 200 способен работать с динамиками любых типов и конструкций, создавая звуковую перспективу, которая всегда остается мелодичной и привлекательной.

Наверняка вам доводилось слышать фразу «теплый ламповый звук», произносимую с определенной долей иронии. KWI 200, несмотря на свою полупроводниковую основу, создает именно такое звучание, и это является его отличительной чертой в том, что касается построения звука. Какую музыку вы бы не слушали, от классического джаза до инструментального рока, этот усилитель создает абсолютно правдоподобный и естественный звук. Благодаря низкому уровню шумов слышны все микро-детали в звучании инструментов и вибрации голосов, поэтому создается впечатление, будто вы присутствуете непосредственно в самой студии звукозаписи.

Преимущества

  • KWI 200 сконструирован по самым высоким стандартам, именно это привлекает в нем больше всего;

  • превосходные акустические характеристики создаются благодаря прекрасным параметрам тембра и звуковой сцены, а также широкому диапазону высоких и низких частот;

  • так как это интегральный усилитель, он располагает высоким уровнем мощности и тока, поэтому способен работать с любыми типами динамиков;

  • ModWright Instruments Inc. имеет отличную репутации среди аудиолюбителей благодаря своей техподдержке, качеству обслуживания и ремонта.

Недостатки

  • KWI 200 нельзя назвать миниатюрным, поэтому его достаточно сложно разместить на полке или небольшом стеллаже;

  • пульт ДУ очень удобен, но изготовлен из пластика; если вы хотите приобрести пульт из металла, который соответствовал бы общему дизайну усилителя, то придется дополнительно выложить 200$.

Сравнение с другими моделями

Существует несколько моделей интегральных усилителей, характеристики которых сравнимы с KWI 200, однако цена значительно отличается (например, Pass Labs INT-150 за 7,150$ и Simaudio 600i за 8,000$). Оба усилителя отличаются отличным качеством сборки и звукопостороением чрезвычайно высокого уровня.

Заключение

Ден Райт своим интегрированным усилителем KWI 200, что называется, «попал в десятку». Качество сборки, привлекательный внешний вид, наряду с тембром, теплотой и детализацией звука позволяют говорить об этой модели, как об одной из лучших на рынке независимо от цены. Если вы находитесь в поиске подобного устройства, обратите свое внимание на этот усилитель.

Ресиверы /RU
Интегральный усилитель KWI 200 компании ModWright Instruments





Коды со ссылками на страницу Интегральный усилитель KWI 200 компании ModWright Instruments


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Интегральный усилитель KWI 200 компании ModWright Instruments": http://www.receivers.ru/read_1903.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100