инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Звуковая панель SoloCinema XTR от Definitive Technology

Звуковая панель SoloCinema XTR от Definitive Technology

Спеша приобрести новейший телевизор с самым тонким плоским экраном, пользователь часто забывает об одном важном моменте: чем тоньше телевизор, тем хуже звук. Вот почему в Definitive Technology решили разработать звуковую панель SoloCinema XTR, которая появится в продаже в ближайшее время.

Хотя в настоящее время рынок представлен моделями двух- и трехканальных саундбаров, которые имитируют объемный звук, в Definitive Technology пошли иным путем, оснастив SoloCinema XTR пятью дискретными каналами, патентованными динамиками для каждой отдельной колонки общей мощностью 200 Вт, а также 250-ваттным беспроводным сабвуфером в нагрузку.

Акустические возможности SoloCinema XTR выгодно отличают эту модель от аналогичных, поскольку она, располагая и HDMI входами, и DTS HD с Dolby TrueHD, разработана для воспроизведения несжатого звука высокой четкости Blu-ray дисков.

Главная изюминка этой звуковой панели не столько в мощности и звуке (маркетологи даже придумали специальную формулировку: «Высокая производительность... Просто»), а в стильном дизайне - 1 метр в ширину и всего 6 см в глубину. Это отличный выбор для тех пользователей, для которых эстетика играет важную роль.

Манипуляции с соединительными кабелями не вызывают затруднений - кроме шнура питания, вам придется иметь дело лишь с подключением саундбара к телевизору и DVD/Blu-ray плееру. Сабвуфер подключается к панели объемного звука в беспроводном режиме.

Для установки звуковой панели, Definitive Technology предлагает подставку и кронштейны, поэтому у вас есть несколько вариантов: расположить устройство на полке под телевизором под углом вверх; непосредственно перед телевизором - саундбар заслоняет подставку телевизора; закрепить саундбар на стене.

Беспроводной сабвуфер своим дизайном соответствует общему замыслу - всего 15 см в глубину при стандартной высоте 36 см и ширине 46 см.

Разработчики из Definitive Technology создали простой пульт ДУ, оснащенный основными кнопками управления, которые имеют выпуклую и вогнутую форму, чтобы пользователь мог управлять функциями устройства в темноте.

Кроме того, в пульт ДУ заложены предустановленные режимы объемного звука для фильмов и музыки, контроль НЧ, а также функцию синхронизации, которая окажется полезной, когда звук и изображение не совпадают во время трансляции.

Звуковая панель SoloCinema XTR поступит в продажу в августе этого года по рекомендованной производителем цене 1999$.

Ресиверы /RU
Звуковая панель SoloCinema XTR от Definitive Technology





Коды со ссылками на страницу Звуковая панель SoloCinema XTR от Definitive Technology


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Звуковая панель SoloCinema XTR от Definitive Technology": http://www.receivers.ru/read_1904.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100