инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Крупнейший ЖК-монитор в качестве альтернативы интерактивному телевизору?

Крупнейший ЖК-монитор в качестве альтернативы интерактивному телевизору?

Компания Sharp до недавнего времени хвасталась современными телевизорами с огромными размерами экранов, которые были отмечены многими поклонниками и экспертами в области телевизоров. Отличное качество изображения и технологии обновления высокого уровня стали причиной того, что модели этой компании очень хорошо продавались. Между тем, концерн только что объявил о своем последнем устройстве — это не телевизор, а монитор. Устройство под названием PN-L802B имеет гигантский, 80-дюймовый дисплей. Может ли покупка этого монитора стать альтернативой для тех, кто ищет стильный Smart TV?

В прошлом месяце сообщалось о телевизорах Sharp, которые характеризуются большими экранами. В то же время, телевизионные программы можно также просматривать через монитор компьютера. Кроме того, мониторы позволят нам использовать их в качестве профессионального инструмента для работы. Производитель позаботился о том, чтобы модель PN-L802B была совместима с большинством популярных приложений, операционных систем.

Модель PN-L802B предназначена для бизнеса и образования. Эта модель может работать на операционных системах XP, Vista и 7, предлагая огромный потенциал для мультимедиа.

Конечно, мониторы на фоне технических параметров не всегда были так хороши, если бы сравнили их с современными телевизорами. В то же время на рынке преобладает телевизоры с разрешением Full HD, а мониторы обычно предлагают более низкое разрешение — HD Ready. Но в последние несколько лет технологии стали более продвинутыми, поэтому теперь мы можем использовать наравне обои типы устройств, и получать при этом отличное качество отображаемого контента. На экране телевизора мы теперь можем играть в игры, а на мониторе — смотреть телепередачи.

Модель PN-L802B имеет 80-дюймовый ЖК-экран (диагональ составляет 203,2 см), отображает изображения в формате Full HD (1920х1080 пикселей). Отличное качество изображения обеспечивает светодиодная подсветка, контрастность 3000:1 и возможность отображения до 1,64 миллиарда цветов.

Sharp пытается доказать, что грядет эра мониторов, которые уберут с прилавков магазинов аналогичные устройства, так как производители делают все более смелые ставки на новейшие технологии. Мы знаем, что последняя серия телевизоров от Samsung, управляемых голосом, уже стали сенсацией. Если они станут гораздо дешевле, то вскоре мы можем обнаружить, что телевизоры «Самсунг» будут доминировать в большинстве домов. Клиенты обращают пристальное внимание на решения и особенности, которые недоступны в других телевизорах. Что же предлагает в этом плане устройство от Sharp? Идея, конечно, простая, и поэтому мы получаем экран размером 80 дюймов.

В сети недавно появилось много роликов, в которых отлично показываются преимущества 80-дюймовых ЖК-дисплев. Геймеры получают с помощью таких моделей новой уровень игры на большом экране. Любители просмотра фильмов в кинотеатре, наконец, понимают, что «кинотеатр» можно сделать и в домашних условиях. Нужно для начала только купить монитор Sharp.

Устройство имеет преимущество по сравнению с проекторами, как с точки зрения качества изображения, так и с точки зрения эксплуатационных расходов и возможностей.  В ходе презентации, например, на экране можно писать специальным пером или пальцем.

Несколько недель назад уже сообщалось о том, что компании LG уже пришла в голову эта мысль. Стоит также отметить, что такое решение также вплотную рассматривается компанией Panasonic. Есть ли сейчас мониторы, которые могут дать нам те же функции, которые предлагают современные телевизоры?

Таким образом, не стоит игнорировать монитор компании «Шарп». Будем надеяться, что его цена не будет слишком высокой, потому что для некоторых людей этот монитор может стать хорошей инвестицией на долгие годы.

Ресиверы /RU
Крупнейший ЖК-монитор в качестве альтернативы интерактивному телевизору?





Коды со ссылками на страницу Крупнейший ЖК-монитор в качестве альтернативы интерактивному телевизору?


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Крупнейший ЖК-монитор в качестве альтернативы интерактивному телевизору? ": http://www.receivers.ru/read_1910.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100