инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Sharp LC-90LE745U — 90-дюймовый 3D-гигант

Sharp LC-90LE745U — 90-дюймовый 3D-гигант

Удивительно, но с головокружительным темпом компании пытаются привлечь наше внимание, все чаще предлагая все более совершенные телевизоры. До недавнего времени мы могли любоваться 60-, а затем 70- и 80-дюймовыми телевизорами. Теперь и они могут постепенно уйти в прошлое. Почему? Потому что один производитель решил представить устройство, которое предлагает смотреть фильмы на еще большем экране телевизора.  Стоит ли покупать 90-дюймовый телевизор, который должен скоро появиться в продаже?  Будет ли спрос на подобные устройства действительно высоким, на что надеется Sharp?

Новый телевизор Sharp обладает более высоким разрешением и активным 3D-режимом. Такое сообщение от Sharp, конечно, заинтриговало, потому что до сих пор одним из лучших телевизоров был 60-дюймовый Sharp LC60LE635E, хотя он не имел поддержки трехмерных технологий, а частота обновления составляла только 100 Гц.

Теперь появляется на свет современный телевизор, который даст нам гораздо большую частоту кадров — AquoMotion 240.

Телевизор оснащен технологией обновления AquoMotion 240, которая улучшает четкость и плавность отображения движущихся изображений, которые часто наблюдаются особенно при просмотре спортивных соревнований и фильмов. Качество изображения, отображаемого на экране, также является убедительным, как и его размер, благодаря формату Full HD 1080p. Вы можете сидеть так близко, как вы хотите, и видеть цвета и детали, которые бы у вас не было шанса увидеть в любом другом телевизоре. Спортивные игры и другие действия здесь выглядят настолько реалистичными, что кажется, что вы смотрите не телевизор, а настоящее действо через стекло.

Но в дополнение к технологиям повышения качества изображения, наиболее важным фактором, определяющим уровень модели, является размер ее экрана. Кто-нибудь из производителей телевизоров может похвастаться аналогичным устройством? 

 

Представьте, что вы стоите на краю Большого Каньона, то есть расстояние от вас до земли внизу каньона составляет примерно 1000 метров. Ветер воет в ушах и сердце начинает биться чаще, когда вы наклоняете голову вниз. Перед погружением в реку, текущую по дну каньона... вы можете рассыпать попкорн по всему дивану! Таким образом, сильные эмоции гарантирует вам только 90-дюймовый телевизор AQUOS LED, который был представлен компанией Sharp.

 

Этот величественный телевизор имеющий диагональ экрана более 2 метров, 90-дюймовый AQUOS, является крупнейшим LED-телевизором в мире. Несмотря на свои гигантские размеры, этот телевизор довольно тонкий и легкий. 64 кг веса и менее 13 сантиметров в самом толстом месте позволяют с легкостью установить телевизор на стену. Полная светодиодная технология позволяет также получить большую экономию энергии — этот 90-дюймовый гигант использует примерно столько же энергии, сколько используют две 75-ваттных лампочки.

Излишне говорить, что 90-дюймовый телевизор это, прежде всего, Smart TV, так что мы можем использовать интернет. Это также означает доступ к огромной базе данных фильмов по требованию.

90-дюймовый AQUOS оснащен собственной системой Sharp SmartCentral, которая дает прямой доступ к большинству приложений и видео по требованию, то есть к такими услугам, как Netflix, YouTube, CinemaNow, Hulu и VUDU Plus. Телевизор также имеет встроенный Wi-Fi, что позволяет просматривать веб-страницы и использовать Skype.

Пока неизвестно, насколько популярным окажется этот телевизор. С одной стороны, это уникальная возможность просматривать трехмерное видео на 90-дюймовом дисплее. Но с другой стороны, телевизор не будет дешевым, хотя мы еще не знаем точно, сколько он будет стоить. Также не стоит забывать о том, что далеко не в каждом доме найдется достаточное количество места, чтобы установить этот телевизор без необходимости что-то менять.

Ресиверы /RU
Sharp LC-90LE745U — 90-дюймовый 3D-гигант





Коды со ссылками на страницу Sharp LC-90LE745U — 90-дюймовый 3D-гигант


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Sharp LC-90LE745U — 90-дюймовый 3D-гигант ": http://www.receivers.ru/read_1911.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100