инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

LG 55LM760S — первое знакомство с телевизором

LG 55LM760S — первое знакомство с телевизором

Компания LG удивила нас в этом году полным спектром трехмерных телевизоров, которые до сих пор очень популярны. Некоторые из них могут быть найдены по сниженным ценам, но чтобы купить остальные, вы, к сожалению, должны потрать немного больше денег. Тем не менее, некоторые модели стоят этих средств, о чем, например, говорят счастливые обладатели телевизоров 55LM760S от LG. Если вы еще не имели возможности близко познакомиться с этим устройством, то мы рекомендуем посмотреть один из нескольких видеообзоров в сети.  

Серия телевизоров LM760S дает нам три размера дисплея — 42, 47 и 55 дюймов. Модели используют светодиодную подсветку. Кроме того, частота обновления составляет 200 Гц, а в комплекте с телевизором вы должны получить до четырех пар 3D очков.

Но вы не можете скрыть тот факт, что не каждый может себе позволить купить телевизор стоимостью более 80 тысяч рублей, даже, несмотря на то, что это 3D-телевизор.

Ресиверы /RU
LG 55LM760S — первое знакомство с телевизором





Коды со ссылками на страницу LG 55LM760S — первое знакомство с телевизором


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "LG 55LM760S — первое знакомство с телевизором": http://www.receivers.ru/read_1918.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100