инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Samsung Smart TV: смотрите 3D видео в считанные секунды!

Samsung Smart TV: смотрите 3D видео в считанные секунды!

«Умные» телевизоры от Samsung представляют большой интерес на нашем рынке.  Сочетание телевизора, предлагающего нам доступ к сети интернет с постоянно растущей базой данных фильмов в трехмерной технологии, является определяющим отличием этих устройств.

 

Как смотреть 3D-видео в течение нескольких секунд?

 

Если у вас раньше  вообще не было 3D-телевизора, то вас, наверное, удивит то, что вы сможете смотреть трехмерное видео за несколько секунд. Все больше и больше производителей телевизоров создают устройства, работающие по трехмерной технологии. В комплекте с ними идут несколько пар очков. Это могут быть очки с батарейным питанием или более современные очки, которые заряжаются через USB. Последние являются более легкими и удобными. Вам останется только надеть такие очки и конвертировать обычное видео в трехмерное.

 

Samsung 3D Explore: что это?

 

Стоит отметить, что компания Samsung несколько месяцев назад дала обладателям современных «умных» телевизоров сервис, называемый 3D Explore. Короче говоря, этот сервис представляет собой базу данных фильмов в формате 3D, которые вы не увидите больше нигде, кроме как на экране телевизора корейской компании. Стоит отметить, что за пользование этим сервисом вам не придется постоянно платить.

В начале было только несколько фильмов в этой базе, но все время их число росло, так как рос интерес к трехмерным фильмам.

Сейчас «умные» телевизоры от корейской компании уже стали желанием многих потенциальных покупателей, но Samsung не собирается почивать на лаврах, так как инженеры компании постоянно ведут работы по улучшению своих моделей.

Ресиверы /RU
Samsung Smart TV: смотрите 3D видео в считанные секунды!





Коды со ссылками на страницу Samsung Smart TV: смотрите 3D видео в считанные секунды!


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Samsung Smart TV: смотрите 3D видео в считанные секунды! ": http://www.receivers.ru/read_1920.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100