инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

7 самых дорогих 3D-телевизоров

7 самых дорогих 3D-телевизоров

Все больше и больше людей, которые ищут современный телевизор, рассматривают возможность покупки 3D-телевизора, который позволяет наслаждаться просмотром фильмов в трех измерениях. Основные производители предлагают современные и элегантные устройства со стоимостью в несколько десятков тысяч рублей. Но реальные поклонники 3D-телевизоров наверняка предпочтут более дорогое устройство, которое в дополнение к огромному дисплею (55 дюймов и выше), буде оснащено дополнительными функциями. Ниже приведен список из семи моделей с высокой стоимостью. Станет ли покупка одним из них мечтой для многих из нас? Будут ли это вообще выгодным вложением средств?

 

Panasonic TX-P65VT50E

 

Panasonic TX-P65VT50E является одним из самых желанных устройств этой компании.  Он называется некоторыми людьми лучшим в мире плазменным телевизором, имеющим 65-дюймовый экран, частоту обновления 2500 Гц, Wi-Fi, DLNA, USB и USB с функцией записи. К сожалению, его цена очень высока.

Каждый год компания Panasonic поднимает планку для конкурентов в области плазменных телевизоров. Наверное, подобные устройства этой компании не имеют себе равных. Потраченные деньги это ужасно, но непревзойденное качество изображения это совсем другое дело...

 

Sharp LC-70LE835E

 

Sharp LC-70LE835E — гораздо больший по размерам телевизор, потому что он имеет 70-дюймовый экран. В дополнение к последнему поколению ЖК-панели, мы получаем Quattron Aquos Full HD (1920x1080х 4), а также доступ в интернет в рамках AQUOS NET + и медиа-плеер, совместимый с загрузкой файлов (DLNA, USB).

 

LG 72LM950V

 

Телевизор 72LM950V от компании LG является одним из самых больших устройств, которые предлагают просмотр фильмов в формате 3D. 72-дюймовый экран наверняка привлечет многих любителей путешествий в трехмерном мире. Основные преимущества модели заключаются в улучшенном 3D-звуке, наличии 3D World (доступ к огромной базе данных 3D-фильмов бесплатно) и быстром преобразовании 2D в 3D.

Телевизор также является привлекательным с точки зрения внешнего вида. Вы сможете легко и быстро включить его в свою домашнюю сеть Wi-Fi и обнаружить, что можете свободно просматривать содержимое сетевых дисков, а также иметь свободный доступ к интернету.

 

Philips 58PFL9956H

 

Philips 58PFL9956H это также телевизор с очень высокой стоимостью. Производитель сообщает, что это первый телевизор, который использует кинематографические пропорции, функции Ambilight и Multiview.  58-дюймовый телевизор с соотношением сторон экрана 21:09может привлечь внимание многих любителей фильмов.

 

Sony KDL-65HX920

 

Sony KDL-65HX920 — пока наиболее интересное предложение данной компании, когда дело доходит до телевизора с огромным трехмерным дисплеем (65 дюймов). Обратите внимание на качество изображения в формате Full HD 3D, Intelligent Peak LED и технологию обновления Motionflow XR 800. К сожалению, еще раз стоит отметить, что цена этого телевизора является убийственной.

 

Toshiba 55ZL1

 

Toshiba 55ZL1 до недавнего времени был основным продуктом компании. Этот телевизор похож на модель от Sony, так как частота обновления составляет 800 Гц. Плюс к этому стоит отметить светодиодную подсветку PRO LED 512, легкое конвертирование изображения из 2D в 3D и функцию калибровки. К сожалению, привлекательный дизайн имеет один недостаток — телевизор быстро притягивает пыль.

 

Samsung PS64E8000

 

Samsung PS64E8000 — телевизор с размером экрана 64 дюйма, который имеет встроенную систему распознавания лиц, являющуюся новой для рынка. Частота обновления составляет 600 Гц. Другие интересные дополнения включают доступ в интернет, Wi-Fi, DLNA, TimeShift и Skype. Модель от Samsung не только обеспечивает  большое удовольствие при просмотре фильмов в формате 3D, но также предлагает впечатляющий опыт использования интернета на огромном экране.

Ресиверы /RU
7 самых дорогих 3D-телевизоров





Коды со ссылками на страницу 7 самых дорогих 3D-телевизоров


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "7 самых дорогих 3D-телевизоров": http://www.receivers.ru/read_1923.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100