инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Потоковый плеер VIZIO Co-Star с возможностями Smart TV

Потоковый плеер VIZIO Co-Star с возможностями Smart TV

Компания VIZIO объявила о выпуске потокового плеера VIZIO Co-Star. С помощью этого устройства, благодаря наличию в нем последней версии Google TV, любой современный телевизор превращается в простой и интуитивно понятный Smart TV, в котором наряду с его собственными возможностями присутствует потоковое воспроизведение контента, доступ к тысячам приложений, интернет-серфинг посредством браузера Google Chrome при поддержке Adobe Flash Player и HTML 5.

VIZIO Co-Star предлагает ряд преимуществ подключения к кабельным и спутниковым приставкам. Это позволяет зрителям смотреть телешоу и одновременно работать с веб-приложениями, играть в игры облачного сервиса OnLive и пользоваться другими потоковыми возможностями. Такой комплексный подход, наряду с универсальным тачпадом и клавиатурой пульта ДУ, избавляет от необходимости переключения между источниками для получения доступа к дополнительному контенту.

Платформа Google TV имеет и другие преимущества, к примеру, посещение веб-сайтов и возможность поиска в сети новых потоковых каналов или любимых телешоу. Благодаря технологии «картинка в картинке» все это возможно прямо во время просмотра.

В дополнение к сервисам Netflix, Amazon Instant Video, M-GO, YouTube и iHeartRadio, плеер VIZIO Co-Star первым в своем роде обеспечивает доступ к игровому облачному сервису OnLive. Подключившись к OnLive, пользователь может играть и просматривать демо-версии самых популярных игр напрямую с «облака» с помощью VIZIO Co-Star, то есть для этого не нужна дополнительная игровая приставка.

VIZIO Co-Star также оснащен универсальным пультом дистанционного управления, работающим по технологии Bluetooth, инновационная сенсорная панель которого позволяет производить присущие тачпадам манипуляции: нажимать, прокручивать, перетаскивать и т. д. QWERTY-клавиатура позволяет зрителю пользоваться полноценным поиском любимых программ.

В VIZIO Co-Star включена поддержка 1080p Full HD и 3D. Плеер имеет встроенный 802.11n Wi-Fi адаптер, USB-порт и может взаимодействовать с DLNA-совместимыми смартфонами, планшетами и компьютерами.

VIZIO CO-Star можно приобрести уже сейчас по цене 99,99$.

Ресиверы /RU
Потоковый плеер VIZIO Co-Star с возможностями Smart TV





Коды со ссылками на страницу Потоковый плеер VIZIO Co-Star с возможностями Smart TV


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Потоковый плеер VIZIO Co-Star с возможностями Smart TV": http://www.receivers.ru/read_1932.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100