инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Новое поколение А/В процессоров Anthem Statement D2v 3D и AVM 50v 3D

Новое поколение А/В процессоров Anthem Statement D2v 3D и AVM 50v 3D

Компания Anthem объявила об изменениях, которые коснулись А/В процессоров Statement D2v и Anthem AVM 50v. Новое поколение этих устройств теперь поддерживает 3D, оснащено 8 HDMI входами и двумя параллельными выходами, где с 1 по 4 входы и 1 выход поддерживают автоматический режим сквозного прохождения 3D сигнала, если был распознан 3D-источник.

Когда процессор обнаруживает источник 3D-видео, его новые электронные схемы начинают работать в режиме сквозного сигнала так, как это обусловлено в меню настроек конфигурации вывода изображения, подавая 3D HDMI-сигнал от 3D Blu-ray плеера на 3D-дисплей в резолюции 1080p. Для дополнительного удобства, выходная частота обновления сквозного сигнала автоматически соответствует частоте обновления кадров источника, что полезно в условиях использования источников, работающих комплексно с частотами 24, 50 и 60 Гц.

Владельцы предыдущего поколения Statement D2v и Anthem AVM 50v могут рассчитывать на физическое обновление своих предусилителей/процессоров (это будет возможно с августа этого года), которое заключается в замене двух небольших видео-плат платой второго уровня, поддерживающей HDMI входы с 1 по 4 и HDMI выход 1. Кроме того, на веб-странице Anthem появится программное обновление для этих процессоров. В дополнение к 3D переключению и автоматическому сквозному сигналу, оба устройства снабжаются перемычкой (байпасом) видеопроцессора для 2D, которая полезна в случае, если требуется прохождение 2D-сигнала в номинальном качестве без предварительного улучшения и масштабирования изображения. Если работает 2D-байпас видеопроцессора, то «сквозной» режим становится неактивным на информационной панели.

При разработке обновлений оба А/В процессора Anthem подвергались строгому всестороннему тестированию в соответствии с требованиями сертификации HDMI. Компания Anthem является одним из первых производителей, внедривших технологию HDMI. Они-то знают как использовать этот тип соединения на полную катушку. Процессоры оснащены четырьмя дополнительными HDMI-входами (всего их восемь) и одним дополнительным HDMI-выходом (всего два), что, по сути, предоставляет беспрецедентные возможности взаимодействия с другими устройствами. Все входы/выходы поддерживают глубокую насыщенность цвета (32 бит).

Система ARC (коррекция помещения) также входит в пакет обновлений для Statement D2v 3D и AVM 50v 3D. В то время как большинство производителей подходят к решению проблемы акустики помещений путем выравнивания АЧХ для достижения некоего общего («плоского») отклика, инженеры Anthem отвергают подобный подход, так как он приводит к неестественному спектральному балансу, который не соответствует ощущениям человеческих органов восприятия в зависимости от акустических особенностей помещения. ARC отличается от других систем тем, что в ней используются собственные технологии обработки, которые вычисляют «комнатный» частотный отклик каждой колонки, а затем формируют их «целевой» отклик.

Обновленные модели А/В процессоров Statement D2v 3D (9499$) и Anthem AVM 50v 3D (6499$) уже доступны в продаже. Информация о пакете обновлений для предыдущего поколения появится позже.

Ресиверы /RU
Новое поколение А/В процессоров Anthem Statement D2v 3D и AVM 50v 3D





Коды со ссылками на страницу Новое поколение А/В процессоров Anthem Statement D2v 3D и AVM 50v 3D


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Новое поколение А/В процессоров Anthem Statement D2v 3D и AVM 50v 3D": http://www.receivers.ru/read_1933.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100