инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Sharp LE540E: новые LED-телевизоры

Sharp LE540E: новые LED-телевизоры

Sharp не замедляется, поэтому что мы снова можем видеть ряд новых телевизоров этого производителя. Помните, самый знаменитый телевизор LC-60LE635E? Сейчас самое время представить линейку моделей LE540E. Речь идет о 40 и 46-дюймовых устройствах под кодовыми названиями AQUOS LC-40LE540E и LC-46LE540E. Что мы можем ожидать от них?

Телевизоры AQUOS являются одним из наиболее часто покупаемых клиентами устройствами.  Теперь выбор будет еще больше. Sharp AQUOS LC-40LE540E и 46LE540E характеризуются превосходным разрешением Full HD (1920х1080). Каковы же основные технические параметры новых телевизоров?

Телевизор AQUOS LC-46LE540E оборудован панелью с диагональю 46 дюймов и разрешением Full HD (1920х1080) с антибликовым покрытием, так что в солнечные дни вам не придется заботится о том, чтобы солнечные лучи не падали на экран. Вторая модель имеет экран с такими же характеристиками, но его диагональ в данном случае составляет 40 дюймов. Стоит отметить, что частота обновления в обоих случаях составляет 100 Гц.

Телевизоры имеют встроенный HD-тюнер (DVB-T / DVB-C), декодер MPEG2 / MPEG4 H.264, а также USB - фото, видео, аудио. Среди дополнительных функций стоит обратить внимание на возможности DLNA, которые позволяют организовать домашнюю сеть.

Ресиверы /RU
Sharp LE540E: новые LED-телевизоры





Коды со ссылками на страницу Sharp LE540E: новые LED-телевизоры


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Sharp LE540E: новые LED-телевизоры": http://www.receivers.ru/read_1941.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100