инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Sharp XL-HF401PH: интересная система Hi-Fi

Sharp XL-HF401PH: интересная система Hi-Fi

Компания Sharp у многих людей ассоциируется с современными телевизорами. Но ведь круг продуктов этого производителя не ограничен только ими — компания производит и товары из других категорий, такие как системы Hi-Fi. Так недавно увидела свет модель XL-HF401PH, которая предложит что-то для всех владельцев "таблеток", мобильных телефонов, стереосистем и компьютеров.

Главной особенностью Sharp XL-HF401PH является то, что система совместима со многими портативными устройствами.  Оборудование может быть подключено не только к планшетам iPad, смартфонам iPhone, но и к плееру IPod и ноутбуку с Itunes. Стоит отметить, что одним из наиболее интересных решений является использование технологии AirPlay.

С помощью технологии  AirPlay можно обеспечить беспроводное подключение (даже без маршрутизатора) и хранить для воспроизведения музыкальные файлы. Устройство работает с LAN / Wi-Fi и поддерживает DLNA. Оно дает возможность воспроизводить музыку с любого совместимого устройства с DLNA 1.5.

Конечно, всегда можно подключить к системе другие устройства через порт USB.

К сожалению, пока точно не известно, когда устройство появится в магазинах, и какой будет ее цена. Жаль, потому что данная модель обещает быть очень интересной.

Ресиверы /RU
Sharp XL-HF401PH: интересная система Hi-Fi





Коды со ссылками на страницу Sharp XL-HF401PH: интересная система Hi-Fi


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Sharp XL-HF401PH: интересная система Hi-Fi": http://www.receivers.ru/read_1942.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100