инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Philips 46PFL5606H58 — мнение пользователей и автора о телевизоре

Philips 46PFL5606H58 — мнение пользователей и автора о телевизоре

Philips 46PFL5606H58 является одним из немногих 46-дюймовых телевизоров со светодиодной подсветкой, который находится в центре внимания среди людей, ищущих дешевый телевизор.  Мы решили бегло посмотреть на это устройство и ответить на вопрос о том, является ли приобретения этого устройства выгодной инвестицией. 

Качество изображения

Довольные владельцы телевизоров серии PFL5606, думаю, считают, что это устройство идеально подходит для просмотра телепередач и фильмов на 46-дюймовом экране. К сожалению, нельзя сказать, что качество изображения является феноменальным. Некоторые пользователи жалуются на низкое качество картинки. Лично я считаю, что качество изображения находится на среднем уровне.

Звук

С точки зрения качества звука, модель Philips собрала разные отзывы. Некоторые хвалят ее за хорошее звучание, другие наоборот.  Есть те, кто считают, что динамики мощностью 20 Вт — это не достаточно. Автор решил присоединиться к последней группе, так как модели с большой диагональю, по моему мнению, должны иметь более мощные динамики.

Цена Philips 46PFL5606H58

Цена — несомненный плюс этого телевизора. Но не стоит забывать о том, что примерно за те же деньги (25-30 тысяч рублей) можно будет купить и другой аналогичный телевизор с той же диагональю. Так что, в любом случае, выбор у вас будет.

Резюме

Телевизор Philips 46PFL5606H58 не предложит владельцам отличное изображение. Звук в данном случае также не является сенсационным. Я действительно не восхитился чем-то экстраординарным в этом устройстве. Существует недостаток доступа к сети интернет, Skype и т.д. Единственное преимущество этого телевизора заключается в его стоимости. Но не лучше ли доплатить несколько сотен долларов и купить Smart TV?

 

Ресиверы /RU
Philips 46PFL5606H58 — мнение пользователей и автора о телевизоре





Коды со ссылками на страницу Philips 46PFL5606H58 — мнение пользователей и автора о телевизоре


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Philips 46PFL5606H58 — мнение пользователей и автора о телевизоре ": http://www.receivers.ru/read_1943.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100