инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Внутриканальные наушники Mikros 70 компании MartinLogan

Внутриканальные наушники Mikros 70 компании MartinLogan

Компания MartinLogan анонсировала выпуск новых внутриканальных наушников серии Mikros 70. Основой для них послужила концепция электростатических колонок MartinLogan, а непосредственной разработкой занималась команда специалистов в области домашних акустических систем. Mikros 70 имеют мощную шумоизоляцию и при этом сохраняют все нюансы студийной записи.

Все усилия разработчиков были направлены на качественное воспроизведение звука. Черный корпус Mikros 70 изготовлен из анодированного алюминия, а в торце находятся тоже черные металлические «заглушки», отвечающие за шумоизоляцию. Простой, но прочный черный прорезиненный кабель заглушает и изолирует шорохи, которые часто возникают при трении об одежду. Позолоченный штекер изогнут под прямым углом. Слайдер на кабеле предотвращает спутывание.

В комплекте с каждой парой внутриканальных наушников Mikros 70 поставляется набор накладок (3 размера сферического типа, 2 размера фланцевого типа), которые плотно прилегают к стенкам ушного канала и изолируют до 97,8% внешних шумов.

С помощью встроенного пульта ДУ (он же микрофон) можно управлять воспроизведением, регулировать громкость звука, выбирать треки и давать голосовые команды. Пульт совместим с устройствами Apple. Кроме того, пульт ДУ и микрофон работают с целым рядом смартфонов, цифровых плееров и других устройств, которые оснащены стандартным 4-контактным разъемом 3,5-мм.

Рекомендованная производителем цена наушников Mikros 70 составляет 149,95$.

Ресиверы /RU
Внутриканальные наушники Mikros 70 компании MartinLogan





Коды со ссылками на страницу Внутриканальные наушники Mikros 70 компании MartinLogan


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Внутриканальные наушники Mikros 70 компании MartinLogan": http://www.receivers.ru/read_1944.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100