инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Samsung NP300V5A: телевидение на вашем ноутбуке

Samsung NP300V5A: телевидение на вашем ноутбуке

Ноутбук Samsung NP300V5A — интересное предложение для всех телелюбителей, которые хотели бы смотреть любимые телевизионные программы не обязательно на большом экране LED-телевизора. Устройство оснащено тюнером DVB-T и 15,6-дюймовым дисплеем. Данный ноутбук можно будет приобрести в интернет-магазинах по цене от 500 долларов. 

Устройство от Samsung оснащено процессором Intel Core и самыми полезными разъемами и портами (HDMI, USB).

Процессор Intel Core i3-2350m и 8 Гб оперативной памяти DDR3 обеспечивают высокую производительность системы во время просмотра видео и обслуживания офисных приложений. В то же время видеокарта NVIDIA GeForce 520MX обеспечивает высокое качество изображения при просмотре фильмов или при использовании современных игр. Порты HDMI, D-Sub,USB 2.0 и устройство для чтения карт памяти позволяют подключать и производить обмен данными с другими мультимедийными устройствами.

Внешний вид, аккумулятор, разрешение экрана

Основные характеристики ноутбука Samsung NP300V5A это стильный дизайн, длительное время автономной работы и довольно тонкая рамка вокруг дисплея.

Ноутбук NP300V5A от компании Samsung имеет светодиодный экран размером 15,6 дюйма, который характеризуется разрешением 1366х768 пикселей. Дисплей был помещен в ультра-тонкую рамку, которая примерно на 60 процентов уже, чем рамки, используемые в более ранних моделях. Это позволяет ноутбуку быть гораздо меньше и легче своих предшественников, при сохранении того же размера экрана. Но не только компактные размеры облегчают использование устройства в путешествии или в кафе. Samsung NP300V5A может работать от батареи до 9 часов.

 Кому пригодится Samsung NP300V5A?

Ноутбук предназначен не только для людей, которые хотят смотреть телепрограммы на компьютере, так как он может быть отличным портативным устройством для тех, кто хочет работать более эффективно , используя удобную клавиатуру.

Широко расположенные клавиши позволяют легко вводить текст, что приводит к увеличению скорости работы. Производитель сообщает, что каждая кнопка была проверена на прочность и надежность, поэтому они могут дать гарантию, что любая клавиша выдержит не менее 10 миллионов нажатий. Это значит, что клавиатура ноутбука корейской компании можете быть использована в течение шести лет при интенсивной эксплуатации устройства.

В комплекте с ноутбуком также поставляется пульт дистанционного управления.  ТВ-тюнер осуществляет такие  функции, как EPG (электронный гид по программам), PVR (запись на флешку и жесткий диск) и TimeShift (остановка программы и продолжение просмотра в любое время). Тюнер будет полезен во время путешествия и дома.


Ресиверы /RU
Samsung NP300V5A: телевидение на вашем ноутбуке





Коды со ссылками на страницу Samsung NP300V5A: телевидение на вашем ноутбуке


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Samsung NP300V5A: телевидение на вашем ноутбуке": http://www.receivers.ru/read_1946.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100