инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Какой купить 55-дюймовый телевизор Philips

Какой купить 55-дюймовый телевизор Philips

Компания Philips предлагает несколько LED-телевизоров с диагональю экрана 55 дюймов. Про эти телевизоры уже имеется много интересной информации, обзоров и комментариев на форумах.  Сегодня мы решили представить три модели, которые, на наш взгляд, являются самыми популярными в своей категории. Давайте посмотрим, что предлагают нам модели Philips 55PFL6007K, 55PFL7606H и 55PFL6606.

 

Philips 55PFL6007K

 

Philips 55PFL6007K является одним предложений для клиентов, которые думают о покупке LED-телевизора, предлагающего размер экрана 55 дюймов , отличное качество отображения контента (частота обновления 400 Гц), а также много интересных веб-приложений. Кроме Smart TV, стоит также отметить наличие трехмерной технологии. Основные трехмерные функции включают в себя Easy 3D Clarity 700, регулируемую глубину 3D и быстрое преобразование 2D в 3D.

Это идеальный телевизор во всех отношениях. Он очень красив и оборудован тем, что должен иметь нормальный Smart TV. Ну и конечно, стоит сказать, что качество изображения просто безупречное.

 

Philips 55PFL6606

 

Philips 55PFL6606 — "умный" телевизор с большим экраном. Его основные преимущества заключаются в частоте обновления 400 Гц и функциях для улучшения отображаемого контента: Pixel Plus HD Engine, HD Natural Motion, Active Control, Smart Picture, Super Resolution. Хоть это далеко не самый лучший телевизор, но он имеет все самое главное.

По нашему мнению, данное устройство стоит своих денег.

 

Philips 55PFL7606H

 

Последним 55-дюймовым телевизором Philips в этом списке является модель 55PFL7606H. Как и другие представленные здесь устройства, он имеет частоту обновления 400 Гц, а также плавное воспроизведение видео и доступ в интернет. Качество отображения содержимого довольно высокое. За него отвечают такие технологии, как Ambilight Spectra 2, Pixel Precise HD и HD Natural Motion.

 

Если вы задумались о покупке одного из 55-дюймовых телевизоров Philips, то обратите внимание на представленные нами модели, так как, может быть, вы купите одну из этих моделей.

Ресиверы /RU
Какой купить 55-дюймовый телевизор Philips





Коды со ссылками на страницу Какой купить 55-дюймовый телевизор Philips


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Какой купить 55-дюймовый телевизор Philips": http://www.receivers.ru/read_1949.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100